Render.ru

Combustion Particles

#1
Есть в Лайбрэри частиц такой эффект - "Transport 03"
в превью показывет красиво, а как только я создаю его в сцене - совсем не то...

может кто-то сталкивался?
вот скриншот превьюхи - http://poklpo.pisem.net/Untitled-1.jpg
 
#2
ты еще выложи картинку что у тебя в превью, тоды еснее станет...
 

Il`InOff

Активный участник
Рейтинг
5
#3
не уверен на все 100%, но мне кажется тут такая же ситуация, как и со многими другими партиклами, а именно в форме создаваемого эффекта,
например можно попробовать создать не в виде точки его, а в виде окружности, или площадки, + поэксперементировать с количеством точек и всё такое. Я с такой проблемой сталкнулся, когда текстовые эффекты применял(где в качестве частицы - текст combustion по умолчанию) .
надеюсь причина в этом, и у тебя всё хокей будет . пис!
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
281
#4
Долго мучался я с комбашевскими партиклами, пока в конце концов не пришел к выводу что нафиг их, мало того что они просто тормозят по страшному, так еще и некоторые некоректно работают, поэтому сам перешел и всем советую на оригинал, а тоесть ПАРТИКЛ ИЛЮЖЕН... Просчитаешь в ней с альфой и пихнешь в комбаху... Работает четко, настроек намного больше по самим партиклам, и главное раз в двадцать превьются и просчитываются быстрее... Мое мнение... без библиотек она весит около 10 метров, могу выслать, а библиотеки (около 80 метров) с самими пресетами с их офсайта СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО накачать можно...
 
Сверху