Render.ru

Cinema<->ArchiCAD 10

-=Я=-

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Вобщем это не вопрос а просьба, нуждаюсь в таком плагине который конектит Cinem,у и ArchiCAD 10 , и плаг для ArchiCAD 10 который делает экспорт в Cinem,у .Я знаю эти вещиу многих есть, поделитесь пожалуста кому не жалко.Заранее благодарен.

shankor@mail.ru
 

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#2
В гостях у ослика видел такую игрулину MaxonForm.v9.103.For.Archicad.iSO-ENGiNE. Но оно или не оно незнаю. И весит прибамбасина под 180 мегов.
 

voFka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
тебе прямая дорога на хттп://archi-cat.com/forum
там точно есть ответы на твои вопросы и просьбы
 
#4
Привет!
Как перетащить жилой квартал (.pln - 150 МБ) из ArchiCAD в Сinema 4D? Убил кучу времени, вероятно, без доп.проги не обойтись.
 

-=Я=-

Активный участник
Рейтинг
12
#5
ткбе нужен Exchange Plugin Скачать можна здесь -> http://maxon.net/pages/download/plugins_e.html
Кидаеш Файло с названием AcCinema4dExp.apx в папку импорт-экспорт и из 3Д окошка в Архикаже сохраняешь в синьку. Если у тебя 10й Арчи то прийдётся поставить Нетфраймворк 2.0!
 
#6
Что-то я не нашел Exchange Plugin под девятку там и тогда ответ как-то странно звучит можно поясней где как и что???????? пожалуйсто
 

2Гарин ЗМЕЙ

Активный участник
Рейтинг
5
#7
вообще-то проще из 3D окна арчика созранить как *.3ds и открыть в синьке его! проще некуда! оттекстурил и вперёд с песней!
 

-=Я=-

Активный участник
Рейтинг
12
#8
Комуто может так и проще , но вот когда долго работаешьнад одной сценой , причём одновременно и в арчике и в синьке , то тут без этого экспортера туговато , а плюс его в том что ты можешь сколько угодно вносить изменения в своём проекте и помере надобности рендерить в синей промежуточные варианты , тоесть отпадает нужда каждыйраз поновой настраивать материалы так как есть возможность обновления сцены в синей , 3Ds такой возможности не даёт.
 
Сверху