Render.ru

Cinema 4D_R10_Quickstart_Pdf_Ru (2)

nika66

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
Штирлиц !
Есть опыт организации печати книги в германии
(есть такой курс Blitz Chance - немецкий для переселенцев
продаёт его WERNER MEDIA )
правда вёрстку книги, авторинг дисков и дизайн коробки я делал не для них
а для другой фирмы-заказчика
итак:
книга 192 страницы А5 формата переплет мягкий 2000 штук цена была около 1,20 евро
за штуку
печатал в Fulda ( А7 между Kassel и Würzburg )
понятно что все стоит бабок но народу на форуме много может как-нибудь
все вместе вскладчину вытянем
на себя возьму помощь в верстке и всю организацию печати
есть и второй вариант
могу отпечатать любое количество на XEROX DocuColor 240 ( стоит аппарат у знакомого )
и как-то сшить например Ringbindung но цена 200 страниц я думаю будет где-то
15-20 евро точнее могу посчитать ести знать количество страниц

MfG
 

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#22
Всё это хорошо но нам тогда необходимо ещё и разрешение автора. Мы же не можем просто так её распечатать. А что такое Anwalt и Gericht в германии ты то наверное знаешь. Так что тут фиг его знает. в аську постучись ко мне поболтаем. а то я на твой ник кликнул там нет ничего.
 

smulik

Активный участник
Рейтинг
11
#23
штирлец, ты прав!!!! обязательно нуна спросить!!!!!!

ваще, если с него мона получить разрешение на перепечатку с изданием в России, то ваааще было б УРАААААААА!!!!!!! у нас бы книжка спокойно могла стоить в районе 300-500 рублей (35 руб - 1 евра).... а картинки хотелось бы на ХОРОШЕЙ бумаге, что б нюансы было видно... на мелованной - это ж ваще лафа, но и книжка удорожает доооооооооооо...... 1000 р....

зы.

хатя интересно, как издаются в России всяческие переводные книги по Мае... ЛайтВейву... ?
 

jolly_rodger

Активный участник
Рейтинг
16
#24
хатя интересно, как издаются в России всяческие переводные книги по Мае... ЛайтВейву... ?
Полиграфия к сожалению в основном фиговая.А по Синеме кроме книги Корсакова (для начинающих) вобще ничего нет.
 

smulik

Активный участник
Рейтинг
11
#25
jolly_rodger, посмотри книги Питера по Мае, ЛайтВейву, Максу.... или ДиаСофта, НьюРидес..... я б не сказал, что плохая полиграфия..... местами для удешевления ч/б с вкраплениями вставок полноцвета, но качественное ч/б.... и бумажка недешёвенькая..... и ценники от 300 рублей.... и доооооооооооооооооооо..........

но я говорил о том КАК ПЕРЕВОДНЫЕ КНИГИ ВЫПУСКАЮТСЯ В РОССИИ? что про ЭТО думают их забугорные писатели? или без ИХ ведома выпускается? или издательство САМО ведет переговоры и ведет контроль отчисления ЕМУ примеальных? или КАК????

а про Синему.... будут... будут.... Штырлыц вон собирется с силами и по персонажке напишет книжку и выпустит в России..... будем все его поддерживать... и будет нам щасье!!!!!!

ишо можно сговориться на различных форумах и выпустить книжку мастерклассов (хитрости, уроки, настройки....), как по Майе F1 выпустили...

зы.
книжка Корсакова, даже не знаю для кого... наверно для него одного ужасно непонятная книжка, больше узнаешь из тутороф с Неметчика.... и за бесплатно...
 
Сверху