Render.ru

Cinema 4D V9.521 руссификация

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#41
Влад, не ставь меня в неловкое положение. Я без понятия что такое аська и как ей пользоваться.
Считай меня кем хочешь.
 

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#43
Нашёл ганцевскую версию. Установил. А теперь сижу и пялюсь на эту хероту как дятел и не знаю чё дальше делать. Давай оьъясняй
 

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#44
Влад, тоько что шеф позвонил. Нужно срочно мне
сделать для него одну халяву - анимашку мужика каратиста. Короче такая фигня. Сначала в сцену падает
три горящих деревяшки формой треугольника.
Затем в эту форму, в смысле внутрь запрыгивает чувачок и начинает руками и ногами махать. После этого камера захватывает крупным планом его физиономию, он говорит пару ласковых слов для народа и поворачивает мордень в профиль. Затем снова разварачивает её нормально но при этом она у него изменяется на звериную, короче морфинг чистейшей воды. Вот такую канитель мне надо соорудить. А делать мне надо всё это у него дома. Так что на пару недель я с форума исчез.
Ищи пока варианты с FTP и договаривайся со своим сисадминон. Позже спишемся.
 

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#46
Чё за фигня. Между коллегами ничего не продаётся и не покупается. Единственное что вам нужно, это найти FTP или кого нибудь с FTP. А я бы потом потихоньку всё это дело туда вылил.
И пользуйтесь за ради бога, жалко нету, только аккуратно. И пишите если чё где дельное появляется. Мы это дело тоже потом "приобретём" и на FTP его.
 

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#48
Нет проблем. Главное чтобы все могли пользоваться. По уму естественно это дело нужно будет организовать. И чтоб ни одна посторонняя собака туда нос не сувала. это вам уже нужно между собой решить чё и как и так далее. А то потом допустим найдётся ещё товарищ ещё с FTP, и чё мне опять по новой 50 Гб заливать. Вот это вам надо как то решить.
 

Bioswamp

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#49
а че тут решать - кто первый тот и в дамках :)
я подругому и не представляю
ладно.......... буду думать :)
 
Рейтинг
86
#51
Мне вот интересно, кто и на каких основаниях будет сортировать "собак" и "наших". Прям компартия какая-то получается :( А прецеденты уже были, как в случае с тесной компашкой синюшников на их междусобойном сайте. Откуда ушли Игорь и я :) Другое дело, что этот ftp должен быть стойким от взлома, как китайский варезник :)
 

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#52
Вот это как раз и надо будет решить Влад.
Ну и наверное кроме синюшников чтобы там больше
никого небыло. Так всегда было. Если знает определённый круг людей - то это секрет, если это дело
разнюхает толпа. То всё в один прекрасный день пойдет
по ...............

Остаётся только надеется, что такой FTP когда нибудь появится у синюшников.
 

ildi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#53
Штирлец!!!
Огромное Спасибо за проделанную вами работу, я тока начинаю копаться в Синеме, а с инглишем боольшая беда, ваш перевод прямо манна небесная. СПАСИБИЩЕ ОГРОМНЕЙШОЕ!!!!
 

TrigGer

Знаток
Рейтинг
32
#54
Кстати, к слову. Русификация как-то не очень работает с файналом. Проверено... Глюк не глюк не знаю... Но с русишом материалы в файнале не работают. Пришлось перейти на инглиш, жаль... Но все равно спасибо, ДРУЖИЩЕ.
 
Сверху