Render.ru

Cinema 4D развитие и зароботок

jumbo BOX

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет, с недавних пор увлекся созданием графики, всегда было интересно как это создается и тд, поначалу попробовал Affter Effect ( проходил курсы от super sila) но со временем понял, что он не сильно меня цепляет, потом уже мой взгляд пал на cinema4d, данная программа вызвала у меня куда больше интерес,нежели предыдущая, пошурстил в интернете, нашел курсы от videoSmile и motion desing school(прохожу по малу, так как есть еще основная робота) Так вот в суть вопроса, стоит ли игра свеч, актуально ли изучение данной программы в 2020. Какие программы нужно освоить, что бы хотя бы получать минимальных доход,или даже найти работу в данной сфере в дальнейшем и что именно изучать в первую очередь. Понимаю сам процесс изучения занимает не один день, рассчитываю на перспективу, и можно ли хотя бы через +-пол года выйти на минимальный уровень зароботка (+-100$ мес)? Буду рад услышать ваше мнение. Спасибо заранее.
 

alex uridov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Сам недавно начал пользоваться синькой
тоже интересует такой вопрос
 
Рейтинг
39
#3
Всем привет, с недавних пор увлекся использованием молотка. Подскажите, что нужно научиться забивать молотком чтобы зарабатывать на этом деньги?
Ребят, синька это инструмент и только от прямоты ваших рук и комплексности работы будет зависеть сколько вы на этом заработаете. Умеете забивать маленькие гвоздики под рамочки для фоток - это один доход. Умеете приколотить полку - уже лучше... Ну, а если вы можете построить дом - то сами понимаете. ТС ваш вопрос попросту некорректен. Что касается "перспективности" той или иной софтины, то это действительно злободневный вопрос. Наиболее перспективным в 2020 году является Blender, если душа лежит к синематике, моделированию или гейм-деву. Причин для этого до туевой кучи. Если же интересует VFX и работа в крупных пайплайнах, то стоит обратить внимание на Houdini FX... Хотя на эту софтину стоит обратить внимание в любом случае. Даже если не использовать ее в качестве основного пакета, можно легко интегрировать в пайплайн отдельные ее фичи.
 

alex uridov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Всем привет, с недавних пор увлекся использованием молотка. Подскажите, что нужно научиться забивать молотком чтобы зарабатывать на этом деньги?
Ребят, синька это инструмент и только от прямоты ваших рук и комплексности работы будет зависеть сколько вы на этом заработаете. Умеете забивать маленькие гвоздики под рамочки для фоток - это один доход. Умеете приколотить полку - уже лучше... Ну, а если вы можете построить дом - то сами понимаете. ТС ваш вопрос попросту некорректен. Что касается "перспективности" той или иной софтины, то это действительно злободневный вопрос. Наиболее перспективным в 2020 году является Blender, если душа лежит к синематике, моделированию или гейм-деву. Причин для этого до туевой кучи. Если же интересует VFX и работа в крупных пайплайнах, то стоит обратить внимание на Houdini FX... Хотя на эту софтину стоит обратить внимание в любом случае. Даже если не использовать ее в качестве основного пакета, можно легко интегрировать в пайплайн отдельные ее фичи.
есть ли (как бы это глупо не звучало) обучалка, как установить и откуда скачать Houdini
недавно установил, а в самом худини не отображает интерфейс , может вы сможете мне помочь?
 
Рейтинг
39
#5
С официального сайта. Все прекрасно скачивается и работает. Версия для самообучения бесплатна.


П.С. Ответ на другой ваш пост, догадайтесь какой:
Правила форума запрещают обсуждение и распространение ссылок на пиратские ресурсы. Но есть гугл и он вам подтвердит, что самым крупным из этих ресурсов является cgpeers.
 
Сверху