Render.ru

цифра>>кассета>>цифра

#1
Существуют ли в Москве организации, которые предоставляют такой вид услуг как, запись принесенного мною файла с цифры на видео и наоборот...какие расценки ???
 
#2
Эту услугу наверно может оказать множество телестудий.
Правда цена скорее всего..........
залесь на www.barguzin.ru
там вроде есть расценки.
 
#3
Практически ВСЕ студии компьютерной графики имеют такую возможность. Надо заранее узнать, на каких носителях надо приносить исходник.
Стоимость монтажки - в среднем $35 за смену. У друзей - дешевле или бесплатно.
 
#7
Так. Трудности нарастают...
Подробнее это выглядит так. Сперва узнаешь, сколько стоит смена (или почасовая стоимость) монтажной. Если ты хорошо подготовишься, то можешь уложиться за час.
Далее. Скидываешь свои файлы (или файл, если это avi или mov) на тот носитель, который прочитают в студии. Предположим, это CD. Топаешь в студию, вставляешь свой сидюк в CD Drive и сливаешь все на винт. В видеомагнитофон вставляешь кассету. Если потребуется, то твою секвенцию пересчитывают с соотвестующим кодеком и потом нажимают кнопочку записи. Если у тебя мувик 30 сек. - то через 30 сек. он окажется на кассете. Вынимаешь кассету из видака, говоришь всем спасибо и платишь денежку.
Есть студии, которые берут деньги за каждую секунду сброшенного изображения, но это чистое жлобство и к таким лучше не ходить.
Обратный процесс - видео в цифру - требует внимательности с твоей стороны, так как тебе могут оцифровать все в avi со специфическим кодеком. Придешь домой и с удивлением обнаружишь, что просмотреть файл не можешь. Поэтому сохраняй файл в стандартном формате или не забудь взять в студии все, что нужно, для установки кодека на своем компьютере.

Мне не совсем понятно, откуда ты взял "30 за файл", если у меня речь шла о смене (или о почасовой оплате).
 
#8
Что-то в выходные нашло... И я ощибся в стоимости монтажки. Естественно, $30-35 - это за час. Смена стоит в среднем $250.
 
Сверху