Render.ru

Что мне делать, как мне быть...

Hit

Мастер
Рейтинг
88
#1
В последнее время не садился за Макс. Потом как-то подумал надо бы что то замутитьт хорошее. Включаю любимую прогу.Смотрю на это все дело и выхожу(не нажав ни одной клавиши). Ни каких идей, фантазий. От этого настроение аш падает. Что мне делать? Как найти вдохновение??? А то так и крякнуть можно. Помогите.
 
#2
А может прога не такая уж и любимая? да и в проге ли дело? попробуй что-нибудь другое
 
#3
Здорова ! придумай типо заставку на фирму ООО Корпорация "Марс-Меркурий" зинимается фирма изготовлением печатей, придумаеш хорошую заставку получиш бабло ! Виталик
 

Hit

Мастер
Рейтинг
88
#5
да убивать себя неохота. А прога любимая тока вдохновение пропало. А сильно хочется чтото замутить. Для души и чтоб друзьям понравилось.:) Может из за того что я несовсем знаю и понимаю систему Морфинга и IK. Что мне непозволяет добовлять жизни в мои проекты. Существ то накреатил а оживить .... :(((( ни как. Может кто знает где достать инфу про морфинг и как он точно действует. :)))
 
#8
Неа, морфинг не поможет. Доктор сказал в морг, значит в морг.
 
#9
Слушай а что за "любимая прога"? чето не понял про что ты. может в ней все дело?
 

Мефодий

Активный участник
Рейтинг
16
#13
У тебя что-то вроде легкой депрессии. Либо ее просто пережить, либо, если это состояние сильно мешает, над ней можно поработать. Один из простых и вполне эффективных способов - хорошенько встряхнуть себя новыми впечатлениями (например, сходить ночью в лес, съездить на пару дней куда-нибудь от привычной обстановки или что-то вроде этого.../только не стоит напиваться - результат скорее всего будет деструктивным/). Есть другие способы... Вообще-то тема не для этого форума. Если есть желание, пиши на мыло.
Успехов!
 

Hit

Мастер
Рейтинг
88
#14
Да пробовал. Вроде набереся чего то, так и хочется на максе испытать(например после хорошего 3D мультика: Shrek, в поисках немо и т.п.)Вроде вдохновило, поддержало, идей дало, настроение свежее стало, но... включаешь макс смотришь на него и думаешь...начинаешь,ТАК что то выводит из себя (особенно при рендеринге, когда бац и вылетаешь на раб стол). Так и фаил еще не сохранил в автосохранялке нету :((( ВСЕ!!!! Опять в дипресии.
И мультик тот же неохота смотреть так как настроение < 0 или равняется 0.
И так как смотрел знаешь что да как:(((((((((((( Вообще пропадаю я.
Прям борай всё это 3D дело. Но без этого 3D я немогу. (наверно по натуре художник). Может кто идейку подкинет. Или вызов бросит, или скажет где нить конкурс есть, чтоб стремление было. Хоть и великим я себя и несчитаю... Но все же:)))))
 

Мефодий

Активный участник
Рейтинг
16
#15
Так ты себе сам яму и роешь - файл не сохранил! Да это первый принцип успешной работы на компе!!! Думаешь, если конкурс, то Макс вылетать перестанет? Тебе надо навести элементарный порядок, тогда и "обломы" прекратятся...
 

Hit

Мастер
Рейтинг
88
#16
про облом это я пример привел(я же не совсем дурак чтоб не сохр фаилы) Но иногда как то увлекаешься что думаешь:"Щас, щас я сохраню подмоделю или матерьяличик настрою или отрендерю посмотрю что да как. А тут во время работы ХОП и вылетел :(((.
 
#17
Перестань ныть. Будь Мужчиной.

"...надо бы что то замутитьт хорошее..." - так вот: ТАК ничего хорошего не сделаешь. Если есть вдохновение - работай, делай классную графику,
клепай спецэфеекты пока руки не отвалятся.

Нет вдохновения рисовать - иди в спортзал, гуляй с Девушкой или просто ложись спать.
 
#18
или водки купи...напейся до глюков, а потом их и рендери, если вспомнишь
 
Сверху