Render.ru

что лучше С++ или Delphi.

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#2
Лучше всего пиво после работы, это я тебе как профессионал со стажем говорю! ;)
 

SkyGround

Знаток
Рейтинг
49
#4
Да как это можно сравнивать!! ВЫ чего? Это как танк и машина. Машина это хорошо - удобно и т.д. Танк - это напролом гдже угодно можно. Так вот Delphi - машина а C++ - танк. Если спрашиваешь что изучать - то тут одназначно С++. У него более свободные возможности, компиляция лучше, но он сложнее.
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#5
С++ быстрее, сложнее, и на нем можно в принципе всё..
Delphi - легче в изучении, многие вещи делаются гораздо проще чем на C++, но в целом он медленнее и не такой гибкий.

Это я тебе как ламер со стажем говорю! :)

А вообще все зависит от задач. Для чего это тебе надо? Писать програмы? Плагины для МАХ-а или ещё для чего?
 

WildWind

Знаток
Рейтинг
36
#7
Я конечно же не программист, но согласен с товарищеми выше, что С++ лучше, так сказать профессиональнее, а Delphi более проще.
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#8
Товарищи. Может еще обсудим, как огурцы в банки лучше закатывать? IMHO, тема "что лучше С++ или Delphi" не совсем подходит к ветке "MAX-общие вопросы".

С уважением....
 

Banzay

Знаток
Рейтинг
35
#10
to MaxWell
Видимо, наших намёков не понимают.
Наверное, придётся закрыть тему, пока не добрались до главного - "Что лучше: AMD или Intel?".
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#11
Видимо. Закрываю.

P.S. 2 костян дуб (3D Work), если после нескольких намеков вы не понимаете, говорю прямо: обратитесь с этим вопросом в специализированные форумы по программированию. Форум по Максу таковым не является.
 
Сверху