Render.ru

Читать всем!!!!

aLDime

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Дом дур какой-то, такую бучу поднять и из-за чего 8-/?
Зато ясно кто есть кто ...
 
#4
..но читать это НЕ НАДО.. мне жаль попусто потраченного времени на чтение флейма бескультурных людей..
 
#5
Согласен,
Че вы тут базар подняли - сделайте сначала а потом хвалитесь. И товарища Левитова облили вместе с американцами. Хотя конечно про американцев вы правильно.
А вообще проще базарить чем сделать, но идея хорошая.
 
#6
МЫ НЕ ХВАЛИМСЯ!!!!!!!!!! МЫ СЮДА ДАЛИ ОБЪЯВУ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ!!! И ЧТО МЫ ПОЛУЧИЛИ??? РЕАКЦИЯ, ТАК СКАЖЕМ, НЕ ИЗ ЛУЧШИХ. ЧТО НАМ ОСТАВАЛОСЬ ДЕЛАТЬ??? ЗАЩИЩАТЬ СВОЙ ПРОЭКТ!!! МЫ ДЕЛАЕМ, УЖЕ СДЕЛАЛИ ДОВОЛЬНО МНОГО!!! И НЕ НАДО ВЫСОВЫВАТЬСЯ НЕ ЗНАЯ ДАЖЕ ЭЛЕМЕНАРНЫХ АГРУМЕНТОВ!!! ЛОХ!
 
#7
Я вот тока одного не пойму - ну неужели так приятно обсасывать чужие идеи.
Вот придумали америкосы этот ваш starcraft. Игра хорошая, можно даже сказать что очень успешная. Ну неужели нельзя придумать что то новое и интересное, а потом уже гнать на американскую тупорылось.
Я конечно ничего против проекта вашего не имею: вперед идите работайте над ним скока вам надо, и флаг вам в руки, тока вот тот же blizzard вам лицензию на игру вряд ли продаст, и если продаст то согласится на несколько лимонов точно.

Удачи.
 

Chumachenko Ivan

Активный участник
Рейтинг
12
#10
Давайте создадим новый форум: Starcraft3D. И туда будет ходить тот, из кого энергия брызжет, а оторваться не на ком.
 
Рейтинг
32
#12
Ххаха!! :))
Народ!! Скоро сайт будетстаркрафт3д.ком! вот оторвемся!!!!
Я уже не могу дождаться открытия сайта :-D
 
Сверху