Render.ru

Чем отличаются?

#1
Хочу пройти курсы по MAX`у. Но не знаю куда...

Посмотрел сайт Steepler Graphics Center, не плохой для начинающего курс, выдают м/н сертификат, но цена курсов 800 баксов

Посмотрел сайт Учебного центра "Конструктор", почти такой же курс и всего за $130, тоже выдают м/н сертификат.

Я понимаю, что часто бывает, чем дороже тем лучше, но мне интересно что же такое есть в первом, чего нет во втором и наоборот.

PS. Сейчас не к какому выбору не склоняюсь. Могу пойти или в "Стиплер" или в "Конструктор", только вот интересно мнение учащихся в этих центрах.
В принципе рассказать может и master3d, чем они отличаются "Конструктора".

Но лучше бы конечно послушать независимую сторону. Просьба не отвечать тем кто будет писать примерно следующее: "Зачем тебе эти курсы, купи книгу за 130 рублей. Учи по туторам и т.п."
 
#2
Слышал неплохо гоняют в школе реального времени. Там за неделю (7дней и по 13 и более часов в день) и 500 баков делают из тебя плотно стоящего на ногах в этом деле. В цену вроде входит проживание и питание. Оно в Москве, но чтоб не тратить времени и атмосферы всех варят в закрытом пространстве... Но там не с нуля, надо уже иметь некоторую базу. Впрочем чего я говорю - сам почитай: http://www.realtime.ru/max1.htm
 
Сверху