Render.ru

Цена за работу??

Рейтинг
28
#1
Уважаемые 3D моделлеры и аниматоры!
Прошу помочь мне с вопросом: есть заказ на анимацию - 10-12 секундный ролик зеркала в виде кобры на ножке-хвосте (облёт камерой + вращение/поднятие "головы" кобры, реализм - 85-90%), обработка по форматам в Adobe Premiere. Сколько это может стоить?
Фото к сожалению приложить не могу, т.к. на форуме 2 раз и не знаю как :) :( (подскажите кто знает как).
Макс5/Бразил.
 

McST

Знаток
Рейтинг
28
#2
а Фон есть?
если действительно круто, заанимировано и отрендерено, причем отрендеренно не просто бразилом, а так, чтоб картинка "фкусно" смотрелась по цветам (хотя если фона нет, а просто на белом плэйне, то тут я не знаю даже), я думаю ,что это может стоить от 100 б. и выше, как договоришься :) все зависит для чего это нужно, сколько ты времени на это потратил, сколько раз переделывал, выполняя пожелания, ну и все такое :)
если сможешь больше выпросить то молодец, но иногда бывает так, что больше к тебе не будут обращаться :) если это разовый заказ, то не стесняйся, проси много, потом сторгуешься.
 
Рейтинг
28
#3
Спасибо McS за письмо, которое я так долго ждал :)
Картинка просто на белом фоне, но заказчику понравилась и анимация и само изображение, но до реала мне ещё далеко :) [ :( ].
Пока я только начинаюший (пару месяцев "общения" с максом).
Сидел за ним долго (~4 дня) :), т.к. большой практики не было, приходилось на ходу что-то подучивать и т.д. :)
Жду ещё ответов!
 

McST

Знаток
Рейтинг
28
#4
если начинающий, то много лучше не запрашивать, в таком случае лучше работать больше не на деньги, а больше на опыт, поэтому лучше просить не много главно чтоб давали заказы, потом когда почувствуешь можешь круче, то можно потихоньку поднимать планку, либо искать других работадателей
 
Рейтинг
28
#5
Мне может кто-то ещё ответить или посоветовать как поступать? Очень интересно было бы почитать выши предложения.
С уважением, Mr. loba loba!
 
Сверху