Guest 26 дек 2004 #1 26 дек 2004 #1 Hi All ! Как заделать? Голову сломал..., а реалистичности не добился... Волны "ленивые сопли", пребрежная пена ваааще никакая. Может пакет сменить ? Заранее спасибо.
Hi All ! Как заделать? Голову сломал..., а реалистичности не добился... Волны "ленивые сопли", пребрежная пена ваааще никакая. Может пакет сменить ? Заранее спасибо.
D Dreamnight Активный участник 27 дек 2004 #3 Рейтинг 11 27 дек 2004 #3 На этом сайте есть один очень хороший урок по этому поводу. Вот ссылка http://www.render.ru/tutor/max/62/
На этом сайте есть один очень хороший урок по этому поводу. Вот ссылка http://www.render.ru/tutor/max/62/