Render.ru

Братцы! Компьютерная анимация нужна на заказ(+

#1

Итак, знающие люди с auto.ru направили на этот форум.

Надо сделать компьютерную трёхмерную анимацию (не флэш!). Подскажите, кого и где искать, студию какую или умельцы есть? Особо сложных графических объектов и эффектов не планируецца, но надо, чтоб все было красиво. На пару минут продолжительностью. В основном морская тематика, пейзаж - корабли. Сценарий - до подробностей имеется.
Ну может это и не анимация, я в этом не спец, ну вот аналог того, что в заставках компьютерных игр идет.
Сюжет есть, денежка тоже немного есть... 8) Детали - на мыло пошлю, если возьмётесь.

Подскажите, такое делают? Скока денежки примерно, сроки ну и нюансы всякие...
 
#2
в зависимости от професионализма исполнителей. пара минут, в зависимости от сложности, (наличия персонажей, эффектов) потянет на сумму от 2000 до 10000 у.е. (ненашевцы могут и 100000 попросить) Ищите хорошую студию, специализирующуюся на подобном. showreel.ru, поиск в гугле и тп (dr.pictures только на ум приходит из студий)
 
#3
Если можешь, скинь на мыло сценарий, или сюда напиши. Или хотя бы в общих чертах обрисуй: есть ли персонажи, если есть, то двигаются ли они, какого плана пейзажи, чё за корабли (степень детализации и наличие крупных планов), наличие эффектов (огонь, дым, взрывы, туманы там разные и все в таком роде). Еще надо бы узнать: как будет проходить согласование, т.е. существуют ли какие-то уже придуманные объекты/персонажи/пейзажи, которые мне в 3Д повторить надо будет или же мое личное творчество приветствуеться. От этого будет зависеть:
1.Возьмусь или нет
2.Цена
3.Сроки
Если чё, там уже договариваться будем. Я один работаю, поэтому будет на порядок дольше, чем в студии, но на два порядка дешевле. (дешевле чем S написал).
Если работы мои посмотреть надобно, могу скинуть на мыло.
 
#4
2 Дождь. Дешевле за 2 минуты анимации? Да еще и на порядок, еще и в одиночку. Ну-Ну.

Штурмовой, остерегайтесь таких псевдоподрядчиков.
Вам нормальная студия нужна.
 
#6
Согласен. Не факт, но долго ждать. Время - деньги. Потеря качества.
моделирование, анимация, композинг. все в одном человеке не особо сочетается.
А как насчет озвучки?
 
#7
Посмотри на www.grafmax.narod.ru/
второй мульт как раз про море
если устроит уровень то пиши на 3DMAX@ROSTOV.RU сговоримся
 
Сверху