Render.ru

Авторизация 3ds max 4.2

#1
Пока не появился обновлённый кейген, предлагаю всем желающим работать с версией 4.2 способ включения/продления триального периода. Необходимо выполнить следующие операции(порядок не имеет значения):

1) стереть файл с расширением dat из директории C:\C-Dilla\
2) при помощи HexWorkshop открыть _физический_ диск (Disk->Open drive...), перейти на 32ой сектор и обнулить его.

Вуаля! Еще 15 дней :). По завершении оных операцию повторить.

Предупреждаю: если вы поняли из вышеописанного менее 60%, хорошенько подумайте перед тем, как произвести операцию, ибо в случае некорректных действий результат может оказаться весьма плачевным.

Удачи, Клон.

З.Ы.
На всякий случай, перед обнулением данных в физическом секторе, сохраните его содержимое в файл.
 
#2
Кейгена нет, но есть патч, "правящий" патч от Dicreet.... А также апдейт на Reactor и CS...
P.S. Правда, возможно из-за его некоторой "кривости" и возникает проблема со слайдером анимации.
 

Alien

Знаток
Рейтинг
51
#4
Народ, че то я не догнал... Есть МАКС 4.2 а есть патч который апдейтит 4 версию до 4.2 так? И вот МАКС 4.2 зарегить кейгеном от 4 нельзя, а пропатченую версию можно?

Или я вообще глюконат кальция и мое место в аптеке?
 
#5
Alien wrote:
>
> Народ, че то я не догнал... Есть МАКС 4.2 а есть патч который
> апдейтит 4 версию до 4.2 так? И вот МАКС 4.2 зарегить
> кейгеном от 4 нельзя, а пропатченую версию можно?
Патч для апдейта, на то и патч... чтобы избавиться от геморроя переавторизации.
>
> Или я вообще глюконат кальция и мое место в аптеке?

Ссылок пока не дам.. (Это не жадность, а просто так получается..)

А вот сконтактировать с держателями сайтов по Макс-у - с удовольствием.
HUNTER!!!! Где ты???? Неужели не хочется поместить новый патчик у себя на сайте..???
 
#7
Слушайте, ребята, раз такое дело, пошлите штоль письмо Хантеру - он человек занятой, может такой мелки сабж и не заметить. Вы хоть представляете СКОЛЬКО народа сейчас у вас эту ботву попросит (с руками)? Это во-первых.
А во-вторых, чего-то я не понимаю, зачем ставить патч, который даже сами производители ещё официально не подтвердили как грамотно работающий? Может не спешить и подождать следующий хотя бы полмесяца?
 
#8
Да я ему (HUNTER-у) письмо уже написал...
------------------------------------------------------------------
А сам вот вернулся на 4.02....
Поскольку у меня странный глюк возник в 4.2 - в какой-то момент некоторые объекты начинают при любом действии мышкой (движение во вьюпорте или при попытке нажать на любую кнопку) вдруг Scale-ться... Причём только в уменьшение... Но на их параметрах этого не видно.. Через пять-десять движений часть объектов просто уменьшается в точку и назад даже тем же Scale уже не возврвщаются (точнее возврвщаются .но продолжают снова уменьшаться...) Если кто столкнулся с такой проблемой ,то знайте, что сцену лучше не сохранять а стразу закрыть Макс и запустив его по-новой загрузить то, что в папке автосохранений (с расширением *.mx) Какой-нибудь из трёх(по умолчанию) сохранённых файлов ещё окажется нормальным.
 
#9
гхм... привет всем! уважаемый Клон совершенно прав, дело говорит штемп, а вы начинает куда не в ту сторону разговор кренить. тот fcn'овский кряк, который я раздал тут некоторому населению есть причина всех глюков, а не официальный патч, как я думал сам ранее. все объясняется до безобразия просто. team fcn ломала 4.2 от 13 июня, патч весивший 30 мег, а хитрые америкосы подменили патч на больший, никому :) ничего не сказав. для тех, у кого все так же зудит пролема этих глюков как у меня, есть не столь элегантное решение... можно сделать ручками, как рекомендует достопочтенный Клон, а можно и для ленивых скачать вот отсюда h**p://orcrack.cjb.net некую фитчу для придавания "цедилле" девственности, когда будут отыметы все 15 дней. совет для тех, у кого уже стоит глюченая версия 4.2, как было у меня. смело ставим еще раз на нее же официальный 4.2 патч, не надо мудрить с переустановкой макса с нуля, и после этого запускаем утилитку для обнуления дней. ву - а - ля... все без глюков и замечатлено работает... ждем-с нормального крака, кричите мне на мыло, если кто добудет раньше меня... :]

--
best regards,
aldora
 
#10
Спасибо, это вроде помогло лучше, чем таблетки, которые были на прошлой неделе :))
Ещё раз спасибо.
 
Сверху