Render.ru

Артему (Теме) Лебедеву посвящается

#1
Артему (Теме) Лебедеву посвящается...
Охуевание от своей невьебенности еще никому не приносило пользы :)) С бабками, которые ты получил от братца своего (Вьюпоинт-Мигдал: неплохой он хлопчик, тока с образованием у него слабовато - поговори с Ales K. ,Sree K. and Lars Ol.) и от мамули вашей можно было раскрутиться и круче :)) Надо к кастомеру лицом , а не жопой.. Щас вы - заурядная контора с претензиями и куча шума вокруг. Типичный "дот-ком компани", которые щас в америке вымирают пачками. Не поймал ты мужик стратегию и сосредоточился на своей "вселенской" миссии. А это верный путь нах с рынка. Дорожка уже давно протоптана: SGI, Sun. Apple вроде понял вовремя ситуевину - пока жив, а у этих продажи ниже всякого приличия. А с Культ3Д текнолоджи (ввв.ралф.ру) ты просто облажался - равно как и с банкой йогурта вим-биль-данн в MTS2 формате. И по исполнению (модели твои весят нехило и выглядят лажовейше + шаровая Культ3Д лицензия - Art license) и по бузинесс-стратеджи: вроде бы имело смысел толкать VET - все-таки братец там горбатися :)) Отмотай историю назад лет эдак на 10: были такие братья Стерлиговы со своей гавкающей собакой в рекламе - типа биржи. Проведи параллели. Короче, удачи, Темка! :))
 
#2
Хоспди! Ну хоть один человек не постеснялся и сказал.
А то все у нас так и будет.
Лучший певец Ф.Киркоров
Лучший фильм Брат(ан)-98
Лучший дизайн А.Лебедев
и проч., и проч.

P.S. Братцы! Почаще употребляйте в своих резюме, на сайтах и в разговорах слово "концептуально" :) (мой фирменный рецепт)
 
#3
Достойно сказано!

Однако сквозит финансовая обида.

Одно из трех:

- либо автора кинул Тема
- либо Тему кинул автор.
- либо оба кинули друг друга.

Начало - хорошее, но сопоставление Темы с SGI, Sun, Apple всеравно как-то в плюс...
 
#4
Пожелание провести параллели оно, конечно, правильное, но любые параллели, которые Тема будет проводить, будут очень странными: они будут почему-то пересекаться, причем именно в той точке, где Тема в данный момент находится.
 
#5
Конечно он (тема) с большими наворотами, но хорошие весчи у него есть (только в области веб-дизайна). Но не мешало бы ему понтов посбросить. Но уж так сильно ты его обидел, Оптимизер. По мизеру, так сказать.
 
Сверху