Render.ru

Animatec Worldbuilder 2.2

#1
Где б достать это. А то просто какое то фатальное невезение, то на CD неполная версия попадается, то на ftp битые и опять же неполные архивы.
У меня просто мечта детства поработать в этой программе. Может кто сжалится и поможет её достать.
 
#2
И на кой хрен она тебе здалась? Убогий интерфейс, частично повторяющий 3D Studio MAX R1, и общее неудобство... У меня это было, но я снёс и доволен, что место на диске освободилось...
Если тебе интересны работы с ландшафтами, то пробуй свои силы в чём-нибудь типа World Construction Set.... По крайней мере это действительно "сильная" программа, хотя на её освоение может уйти уйма времени. Зато результаты могут быть сногсшибающими....
 
#3
У Конструктора один большой недостаток-спрайты. Поэтому нет никакой возможности создать реалистичную картинку с растительностью вблизи. В буилдере все объекты трёхмерные, да и с камерой работать намного удобнее.
Опять же-плугины для второго макса для совместимости. А в Конструкторе до ужаса запутанный интерфейс.
 
#4
Ну я с ним сильно не занимался...
Однако, судя по прилагаемым в комплекте изображениям, и крупные планы получаются неплохо. А вот насчёт интерфейса - да, есть заморочки. Но они в основном из-за того, что используется "неразрушающий" метод моделирования.
 
Сверху