Render.ru

Анимация нож мясорубки

Вадим Орлов (eagle6631)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем доброго времени суток . есть необходимость реализовать задачу . Подскажите как сделать анимацию что-то типа того как мясорубка режет мясо и скидывает его на конвейер . Подробное видео
. Очень нужно
 
Рейтинг
33
#4
В любую где есть софт боди обжектс. Эта задача комплексная и врядли ктото будет расписывать как это делать. Ты начни и тебе подскажут какие то моменты...
 
Рейтинг
49
#5
А если не в двух ? В сторону какого софта хоть смотреть ?
Можно в максе сделать, но это будет фейк как все в СиДжи. Объект будет анимирован с исчезанием, а колбасы из него можно отдельно сплайнами зафигачить, это навскидку - между ними все рано нож, перехода не видно.
 

Вадим Орлов (eagle6631)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Сплайнами , как добиться эффекта взаимодействия цилиндров между собой и сокружающими обьектами : борт конвеера , сам конвеер. Уже весь инет перелопатил , ничего кроме партиклов ничего в голову не приходит ( . У кого есть урок про "колбасы" или что-то похожее . Все остальное это мелочи )
 
Рейтинг
49
#7
конвеер - анимация гусеницы, куча уроков. Но вы похоже совсем новичок, сами будете долго искать, лучше какой-то бюджет найдите, вам специалисты сделают здесь быстро, если только одну анимацию без красивого рендера.
 
Сверху