Render.ru

а у меня почему то обьект стал прозрачен, хелп ми срочно!!!!!!!

leodas

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
люди я шо то не пойму
клацнул какие то комби клавиш,и в результате мой чувак которого я делал стал прозрачен ,потерял свою наложенную мной текстуру....и вообщем то при попытке наложить на него цвет какой или еще че...ничего не происходит ах да еще при рендере я его не вижу абсолютно...
параметр визибилити в норме....че такое ненаю
 

HarliFazer

Знаток
Рейтинг
34
#2
покажи свойство(properties...) объекта, (нажать правой кнопкой мыши на выделенный объект,
вылезет менюшка, там выбрать properties...)
 

HarliFazer

Знаток
Рейтинг
34
#4
MaxWell,
Alt+X - поможет только в виевпорте, а у него ведь еще не рендерится этот объект
 

3DMaLoY

Знаток
Рейтинг
26
#5
Правой кнопкой в параметры и смотри там много всего есть,може пригодится))).Проверь Visible ,renderable .
 

leodas

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
блин ну я же сказал что в свойствах ниче не менял и если менял то уже тысячу раз проклацал все....там прикол в другом я просто нажал на ресет UVWs в меню раскладки мапинга и снова все в норме пришло ...а причина в чем так и не понял че оно так но все равно всем спасибо за ответы....-))))
 

leodas

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
блин ну я же сказал что в свойствах ниче не менял и если менял то уже тысячу раз проклацал все....там прикол в другом я просто нажал на ресет UVWs в меню раскладки мапинга и снова все в норме пришло ...а причина в чем так и не понял че оно так но все равно всем спасибо за ответы....-))))
 
Сверху