Render.ru

а старый дизайн форума мне больше нравился...

Григорий Чаленко

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
948
#43
Можно ли сделать подписку на появление новых тем в форуме?
Т.е. чтобы, когда появляется тема, на почту приходило уведомление.
Некоторые форумы пополняются редко и современем становится неинтересно на них заходить. А когда зайдешь раз в месяц, твой ответ на вопрос, заданный неделю назад, будет уже не актуален.

Например, в Рино дважды задавали вопрос на тему обработки облаков точек - люди получили ответ, когда заказ уже ушел.
 
#44
Мне, откровенно говоря, дизайн не понравился, после заявлений о том что вы взялись за разработку нового дизайна я ожидал много лучшего. Теперь вопрос: планируется ли в ближайшем времени (судя по темпам, ближайшие лет пять) переход на более прогрессивные и функциональные движки, вроде тех, что используются на cgtalk.ru и 3dfly.com???
 

Admin

Демон ]:->
Рейтинг
1 011
#45
На данный момент мы пишем свой движок, а на форуме мы просто обновили версию старого движка.
 
#46
новый форум очень тяжело воспринимается глазом, и это отнють не изза новизны. старый мне тоже больше нравился. :(
 

dr_Al

Активный участник
Рейтинг
5
#49
А А слабо добавить транслит-конвертер :) ?
Б Со шрфтами надо чтото срочно делать, или переходить на 800х600?
 

Admin

Демон ]:->
Рейтинг
1 011
#52
2 All

Сортировка по последнему посту была включена лишь по одной причине, доказать пользователям которые так просят ее, что она очень неудобна!
Сортировка в скором времени будет отключена.
 

Григорий Чаленко

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
948
#53
Интересно, чем она неудобна? Если в теме появляются новые посты, значит, она актуальна.

Лучше добавить мессадж в старую тему, зная, что он будет прочитан, чем плодить новые.
 

nemyax

Активный участник
Рейтинг
16
#54
Admin Написал:
-------------------------------------------------------
> 2 All
>
> Сортировка по последнему посту была включена лишь
> по одной причине, доказать пользователям которые
> так просят ее, что она очень неудобна!
> Сортировка в скором времени будет отключена.
>

А жаль, с ней стало гораздо лучше. Если будете отключать, то напишите хотя бы, что указывать в адресной строке браузера, чтобы она срабатывала.
 

Григорий Чаленко

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
948
#55
2 Admin

Скажите, а почему на Рендере напротив тем, которые я посетил, остается приписка "Новое"?

На Графиксе такого глюка нет.
 
Сверху