Render.ru

а старый дизайн форума мне больше нравился...

Рейтинг
467
#21
мне старый дизайн тоже гораздо больше нравился. пацаны, от этих мелких букв я рано или поздно ослепну! есть 3 вопроса к админу
1. планируются ли аваторы?
2. можно ли будет прикреплять картинки?
3. почему решили изменить дизайн?
спасибо
 

Admin

Демон ]:->
Рейтинг
1 011
#22
юра Написал:
-------------------------------------------------------
> мне старый дизайн тоже гораздо больше нравился.
> пацаны, от этих мелких букв я рано или поздно
> ослепну! есть 3 вопроса к админу

Шрифт и размер сообщений я сделал как на старом форуме, цвет фона тоже!

> 1. планируются ли аваторы?
> 2. можно ли будет прикреплять картинки?

Аваторы не планируются, картинки тоже

> 3. почему решили изменить дизайн?

ПисАл выше...
 
Рейтинг
467
#23
о, так получше стало. а нельзя ли попробовать шрифт ещё чуть покрупней. в качестве эксперимента. да, и ещё, чёрные буквы на зелёных кнопках (просмотреть и отправить) плохо читаются. нет контраста.
 
#24
Мне, так и этот нормальный, акромя того, что "new" не ставиться напротив свежего топика, приходится дату смотреть(напрягает сильно).
 

Destello

Знаток
Рейтинг
27
#25
ой....извиняюся! Не прочитал до конца.... зарегился - теперь все видно! Мне нравится!!!
 

dr_Al

Активный участник
Рейтинг
5
#26
Господи! Ну почемуже так медленно теперь!
Есть и другие проблем(ки), но по сравнению с этим все - ерунда!
Как на дайл-ап пересел :(
 

Admin

Демон ]:->
Рейтинг
1 011
#27
Al Написал:
-------------------------------------------------------
> Господи! Ну почемуже так медленно теперь!
> Есть и другие проблем(ки), но по сравнению с этим
> все - ерунда!
> Как на дайл-ап пересел

Не в то время попал 8), работы велись на сервере
 
#28
;-) вОТ СЕЙЧАС ФОРУМ, А ТОЧНЕЕ ЕГО ДИЗАИН ГОРАЗДО ЛУТШЕ ЧЕМ БЫЛ ДО ЭТОГО!
я думаю, что окончательная врсия будет еще круче! Ведь как я понял он только становиться(дизаин). Вооще сам форум хорошь теперь тем, что это как там грузиться быстрее, это хорошо но еще чуть помоему его дороботать надо как вам кажетьс?
 

dr_Al

Активный участник
Рейтинг
5
#29
2Admin
...велись ... А почемуже прошедшем времени? Все еще ООООООчень медлено
Кстати, это выявляет некоторые "недоработки". Например некоторые скрипты "не там живут": "Цитировать" ну никак не должна проводить к перезагрузке страницы, это должен быть "локальный" скрипт. И как это работает, если цитата не в начале сообщения? Проверить не смог - элементарно не дождолся перегрузки после "Цитировать"

Все это не наезд, а помощь в тестировании
 

Admin

Демон ]:->
Рейтинг
1 011
#31
Рендер сейчас крутится на временном серваке, через пару недель я подготовлю новый, машина зверь X(
 

dr_Al

Активный участник
Рейтинг
5
#32
Admin Написал:
-------------------------------------------------------
> 2 Al
>
> Я сейчас с диалапа тестю, срантца грузится за 1-2
> сек.
>
А я на кабеле, правда далекооооооо
Сейчас вроде быстрее 20-25с.
А вот цитирование - вещь в себе.

Из 2х сообщений не цитирует, и если что то уже есть в окне - тоже.

2 nemyax
Это не баг, а фича
В обоих случаях речь идет о фиксированной сортировке, как лучше это большой философский вопрос.
В идеале должна быть возможность преключения сортировки: по первому, по последемн, как богнадушуположит и т.д.


 

nemyax

Активный участник
Рейтинг
16
#33
Осталась одна неприятная особенность, как в старом форуме. Обновляющиеся темы не попадают наверх, а остаются на месте. Как кажется, было бы правильнее сортировать по дате обновления. Если, конечно, движок позволяет. Или дать возможность выбирать критерий сортировки.
 

Admin

Демон ]:->
Рейтинг
1 011
#34
2 All

Многие просто молчат когда их что-то не устраивает в сайте!!
Или не сообщают об ошибках сайта и т.д., а потом в грубой форме высказываются , что мол все не работает и администрация забила!!!

Раздел "Обсуждение сайта" для этого и открыт, чтобы сделать сайт удобнее и безглючнее 8)

З.Ы: Открывайте топики по интересующим вас вопросам в этом разделе, и если топик будет активным (будут сторонники вашего предложения), то администрация сайта рассмотрит ваше пожелание! По мне, угождать каждому это глупо, одному одно нравится другому другое.
 
Рейтинг
100
#35
Надо-ж... Хоть чёта тут меняцца начало... Форум... Админ разговаривает... )
Но без оватаров - несеръёзна...
Давайте, к 2010 году уже оватары присаедините и смайликов, смайликов поболе смешных, со слонятами )))
 
#36
Самое главное - сайт стал быстрее ! Ещё бы буковки побольше сделать.
 
#38
Новый движок, конечно, лучше: Больше возможностей, мессаджи смотрятся аккуратнее, когда они ограничены по ширине.
Превью мессаджей - иногда полезная вещь, картинки можно постить - очень хорошо.

Минус в том, что теперь все шрифты одинакового размера: название темы, опции и т.д. Трудно сосредоточиться на сообщениях.

Опции при таком дизайне слишком активны, в первую очередь глаз палает на них, а не на текст сообщений.

В кнопках [Просмотреть], [Отправить] пунктирный контур лишний.

Было бы еще недурно вычистить старые мессаджи типа "жми Ф1" или "где взять софтимаж - на оф. сайте". Т.е. мессаджи, являющиеся очевидной глупостью и не содержащие в себе полезной информации, но засоряющие форум.

П.С. Будет ли таким же образом переработан Графиксру?
 

Admin

Демон ]:->
Рейтинг
1 011
#39
>Минус в том, что теперь все шрифты одинакового размера: название темы, опции >и т.д. Трудно сосредоточиться на сообщениях.

Со шрифтами я еще повоюю 8)

> П.С. Будет ли таким же образом переработан
> Графиксру?

Скорее всего графикс тоже переведу на этот движок т.к. старый очень грузит сервак.

 
#40
Скажите, как мне активировать аккаунт?
При регистрации выскочило сообщение: "Вы получите письмо с дальнейшими инструкциями" - письма я не получил (прошло 3 дня).

Gringo
chalenko2000@mail.ru
 
Сверху