Render.ru

А Питерские 3dшники пиво вместе пьют?

severum

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Организовывались ли в питере мелки встречи какие нибудь пиво попить, поообщатся.
Я бы с удовольствием напоил пивом кого нибудь кто обьяснил мне в живую некоторые фишки из maya например.
 
#3
Кто-как. Но у меня сложилось мнение, что в Санкт-Петербурге для этих целей избирают бар "Политбюро" на Сенной. Бар очень приятный, интеръер сделан просто супер по-моему! Огромный медный герб СССР на барной стойке, портреты вождей и соратников, стулья, накрытые белыми покрывалами как у Ленина на всех картинах, всюду настоящая атрибутика. Главный плюс - почти социалистические цены! Главный минус - крохотная вместимость и даже небольшой толпой сидеть неудобно.
Было бы приятно все-таки "приаттачить" какой-нибудь бар, большой, хороший, комфортный, не очень дорогой. Такой, что придя туда, даже если и не встретив знакомых, то хотя бы можно было чувствовать себя среди своих :) Как например бар парапланеристов на Петроградской.
 
Рейтинг
30
#4
Было б еще прикольно в идеальной чашек посидеть, на невском, но там пиво не попьешь, да и народу вечно много.
Мда ба 3дешников... а стены обклеины скринами всяких 3D пакетов
 
#5
в полит бюро узкий круг засидателей...
: ))))))))))))))
думаю таких кругов придостаточно...
: ))))))))))))))
но только не за уроками туда пиво пить приходят.............
 
Сверху