Render.ru

А можно ли в максе после окончания рендера автомат

#1
А можно ли в максе после окончания рендера автоматически выключить комп?
 
#4
Но, всё же есть Free Plugin (только с дополнит. ехе-шником Shutdown Windows), да вот только забыл где видел :-((( Вспомню... напишу...;-))
 

Sasquatch

Активный участник
Рейтинг
5
#5
В VideoPost ставишь рендериться с нужной камеры (или нескольких камер) с записью результата в файл. После добавляешь делаешь Add External Event (предпоследняя справа кнопка на toolbar), где в командной строке указывается имя любой .exe программы с параметрами. Там указываешь имя программы для выключения машины. Такую утилиту можно взять в Windows, но если надо, то могу отправить почте самодельную программку.

Сам так не пробовал. У меня с экономией электричества нормально. Притом не могу сказать насколько корректен будет выход из системы (если у тебя будет стоять NT, Win2000, XP).
 
#6
Дело в том что до электричества мне мало дела. Я рендерю на работе, а вот начальник к этому не равнодушен. Приходится спрашивать разрешения - все равно узнает - приходит раньше меня. А так рендерь себе на здоровье с расчетом чтобы закончить к утру...
 
#7
незнаю, можно ли в максе, а вот для виндов (98) есть прона автоекзит.екзе Там время ставишь, через которое выключить систему. Если надо - пиши мне на мыло, я тебе вышлю. Удачи
 

BorisK

Знаток
Рейтинг
37
#8
www.maxplugins.de - был вроде такой плагин недавно, поищи... или скрипт - там же есть линк на сайт со скриптами.
 
Сверху