Render.ru

А как вам такая "визуализация"?

#1
"Рылся" намедни в своих "архивах" и надыбал четырехлетней давности проект оформления интерьера бара для одного московского клуба:




Трехминутная мультяшка про то же самое (была сляпана всего за пару дней):

http://realVR.ru/Files/Movies/Zona_DivX.avi
 

Proobrazz

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Спорный стиль. Картинки в стиле Валеджио. Но конструкции из стиля Райяна .попсовинко. Микс какойто... Что понравилось, так это фишка с проекцией молнии на кортинку. Но для крутова дорогого бара или кафё маловато. Дорого, получится в исполнении. Оно того не стоит. К качеству визуализации притензий нет.
Это было реализованно?
 
#3
Картинки на стенах не Вальехо, а мой любимый художник в стиле fantasy Луис Ройо. Задача как раз и была декорировать помещение картинами (все остальное уже было готово). А фишка с проекторами - это мой первый опыт в создании динамически изменяемых интерьеров, 4 года назад это было дороговато, но сейчас вполне доступно (хороший проектор, да еще способный воспроизводить стереоскопические изображения, стОит сейчас всего $1000). Изготовление "живописных панно" (технология моей разработки: все мои "работы" - а продал я за 7 лет почти 2000(!) штук - сделаны именно так) обходится почти в два раза дешевле хорошего "евроремонта". Моими картинками (и репродукции, и "авторские" работы) декорированы некоторые учреждения в Москве (МПС, МВД, Санэпидемнадзор, Мосгордума) и довольно много "частников" (у одного заказчика моя мязня висит рядом с оригиналом Малевича ;)). Кстати, живописные панорамные картинки на холсте - тоже хороший способ "визуализации" (все по-быстренькому рендерится, потом расписывается мазками в Painter и переносится с помощью принтера на холст).
 

Proobrazz

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Извиняйте обшибся. Может потому, что не люблю фентази. Не отличаю Райо от Валехио (или Валеджио не знаю как правильно). Как уже сказал, идея с проэкторами действительно не плохая. Может я не прав, но интерьер (за исключением картин) действительно не фентезийный.
 
Сверху