Render.ru

9-CD. 3D MODELS COLLECTION

#1

смотрим тут нттп://www.deespona.com/3denciclopedia/offline.html
качаем здесь фтп://207.246.238.130/tmp/prn.hsp.laserjet/tagged/by/314/try/
 
#3
От меня туда нормально пролазить...
Только вот 9 сидюков... да по 97$ (0,15$/Mb x 650Mb) оплаты за такой трафик за каждый... Разве что вот попробую ребят своих из провайдерской конторы напрячь... Может соизволят помочь, и сами скачают и на CD запишут...
 

stone

Активный участник
Рейтинг
14
#4
Да уж, на трафике можно раззориться (у меня правдв 0,11$/Mb), а жаль. Кое-что я бы уже и сейчас взял для работы. Не могли, подлецы, отдельными файликами вывалить!
 

stone

Активный участник
Рейтинг
14
#5
Договорись с ребятами, а мы уж потом с тобой договариваться станем :)
 
#6
Уже договорился... Но это будет не ранее чем за пару дней... Да и ещё на сидюки всё это залить надо.. А потом просмотреть... и рассортировать...
Я не жадный... постараюсь поделиться, в меру возможностей...
 
#8
stone wrote:
>
> Я первый в очереди :)
Фломастер сам смоделируешь, чтобы номерок на ладони написать? :)))
 
#10
Кстати, сейчас только по аське общался с одним из читателей конференции... он готов приехать ко мне из Москвы за сидюками (если скачка пройдёт нормально (скоростёнка оттуда хиловата оказалась... около суток на один диск может уйти... если ничего не изменится в лучшую сторону...)).
 
#11
а кто-нибудь уже скачал хоть один диск ?
там модели с текстурами ?
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#13
У меня скорость хреновая. 0.11 кб.
мля, на это месяц можно угробить.
А никто не знает качалку с поддержкой прокси для фтп?
Мой Flashget не поодерживает прокси.
 

stone

Активный участник
Рейтинг
14
#14
Очень хочется приобрести 1-й диск. Кинь мне мыло письмецо, чтоб я мог с тобой связаться.
 
#16
Качаю CD3 диск (за сутки - половину скачал), так бы еще 8 челов (по 1 на диск) и хоккей :)
 
#18
Hello!
Народ, если у кого в Питере появятся эти диски - сообщите, готов купить по разумным ценам.
 
#20
а есть ктоньть из ПИТЕРА ?
я бы тоже купил ... только не сильно дорого ... !!!
 
Сверху