Render.ru

4.2 апдейт все валит :(

#1
Hi All !

ставлю английский 4.0 макс и все более менее работает ... затем ставлю апдейт 4.2 тоже английский и после него при попытке запуска макса он останавливается с какой-то ошибкой "не найдена связь или что-то там в Maxscript.dll ..." и все - больше не работает ... патчер/крякер 4.2 ни на что не влияет :( ... может сам апдейт криво пиратами записан или еще чего надо делать ? система Вынь2000 СП2
 
#2
если на 49 Мб, то апдейт нормален, если менее 43 или 42 мб, то кривой, сам на такой споткнулся в мае
 
#3
хмм.. у меня апдейт около 54 метра :() ... они что у всех разные ??? какой тогда искать надо ??? мож кто скажет где в инете можно взять другие варианты ?
 
#4
Нормальный (последний) апдейт весит именно 49 метров. (Два предыдущих, выпущенные тогда же, в течение недели (43 и 51 метр), были некорректны)
 

Amadey

Активный участник
Рейтинг
5
#5
У меня апдейт весит ~51 метр, и пока мне недали кряк правильный, глюкал аж тошно становилось. А сейчас кайфую, непревычно, что макс непадает. :)
 
#6
хмм... у меня апдейт в виде файла 3dsmax_42_update.exe весит 54033920 байт и в виндовом окне показывается как 51.5 Мб ... вообщем я поставил макс 4.0 и апдейт на него в Вин98 и все встало без особых проблем ... затем повторил то же самое в Вин2000 и опять получил при запуске после апдейта ошибку о ненахождении чего-то в maxscript.dll ... вообщем я сначала переписал 3dsmax.exe и maxscript.dll из рабочей установки под Вынь98 и по крайней мере все стало запускаться но почему-то при запуске всеравно показывалась заставка от макса4 ... тогда я просто переписал все файлы из корня \3dsmax4 в установку под Вин2000 и поправил пути в 3dsmax.ini и plugins.ini и все вроде пока работает и заставки правильные показывает :) ... вот так чего-то криво апдейт 4.2 в вин2000 ставится :/
 
#7
хмм... у меня апдейт в виде файла 3dsmax_42_update.exe весит 54033920 байт и в виндовом окне показывается как 51.5 Мб ... вообщем я поставил макс 4.0 и апдейт на него в Вин98 и все встало без особых проблем ... затем повторил то же самое в Вин2000 и опять получил при запуске после апдейта ошибку о ненахождении чего-то в maxscript.dll ... вообщем я сначала переписал 3dsmax.exe и maxscript.dll из рабочей установки под Вынь98 и по крайней мере все стало запускаться но почему-то при запуске всеравно показывалась заставка от макса4 ... тогда я просто переписал все файлы из корня \3dsmax4 в установку под Вин2000 и поправил пути в 3dsmax.ini и plugins.ini и все вроде пока работает и заставки правильные показывает :) ... вот так чего-то криво апдейт 4.2 в вин2000 ставится :/
 
Сверху