Render.ru

3dsmax 9 & Vista, Как их подружить?

LabEG

Знаток
Рейтинг
39
#1
Помогите переехать на новую ОС Windows Vista.
Был макс 8 32 бит и Виста РС1 64 бит, отлчино ставился, прирост производительности при рендеринге более 10%. Следовательно и окупается эта ось буквально за 6 часов чистого рендеринга.
Но вот незадача Макс 9 не хочет запускаться на Висте, сначало его не устраивал ДиректИкс, но после того как поставил дополнения замолчал, потом он минут 5 запускался результатом чего стала традиционная фраза о неверности лицензии, и тут самое интерессное, ИЕ не может найти указаный путь, и дальше активацию никак не продолжить, что делать?
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#2
Может стоит дождаться официального релиза 9 Макса и Висты, а не ставить триал на демо? =)
 

LabEG

Знаток
Рейтинг
39
#3
Хе, ну макс 9 у меня появился ещё за месяц до официального релиза, причём 32 битная и 64 битная версия. А виста у меня тоже финальная ОЕМ вариант. Так что сижу ломаю голову над переездом на новую ОС.
Фотошоп, корел, премьер, комбастиан и подобные давно перекачевали, а вот макс, кад и подобный никак.
 
Рейтинг
213
#4
Если хочешь реального прироста, ставь макс на 64битный XP. Ато бэта-тестированием занимаешься каким-то....
 

Korich

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
у меня в Висте х64 3ds Max 9 х64 не находит лицензионное соглошение :(((
кто знает как обойти етот баг?
 
Сверху