Render.ru

3DS MAX or MAYA?

#1
Люди добрые, помогите, чем можете, мы сами неместные.

Короче говоря, поскажите, пожалуйста, что лучше - Макс или Майя. Какие плюсы и минусы у обеих программ, в чём работаете вы? Я совсем новичёк. Начал с Макса.

Что думаете вы?

З.Ы. Наверное, подобнгые вопросы уже задавались, но в виду скорости своего и-нета я не имею возможности досконально просмотреть все темы форума. Прошу помочь.
 
#3
Сиди в Максе и не вылазь (не вздумай обижаться). Там есть все для нормальной и плюс-минус удобной работы, если хочешь чего-то добиться побори в себе это дурацкую идею "в другом пакете будет лучше, там красивее работы получаются". В любом пакете сложно, в любом нужно умение и профессионализм который появляется только со временем, а если ты будешь скакать по программам, то ничего из этого хорошего не выйдет. Сначала попробуешь одну, потом другую, потом еще одну и через пару лет поймешь, что не в одной из них ты ровным счетом ничего не умеешь делать. Качай уроки и учи МАХ...
 
#4
Ну хватит уже...

Сколько можно об одном и том же то спрашивать...

Если рисовать рукой не умеешь, то без разницы - проку не будет НИГДЕ. Если умеешь рисовать, то работать нужно на том оборудовании и том ПО, которое используется в твоей отрасли.
 
Сверху