Render.ru

3ds max 2014

Роман28

Активный участник
Рейтинг
7
#1
В какой-то момент случилась беда. Я рисую сплайн в окне фронт, а он рисуется так, как будто я его создаю в окне Топ. С окном Лефт тоже самое. Что это? как избавиться?
 

Роман28

Активный участник
Рейтинг
7
#3
Рейтинг
318
#4
а, тогда навесили значит по дефолту на вращение что-то. Верните обратно на EulerXYZ
 

Роман28

Активный участник
Рейтинг
7
#10
Борис, здравствуйте. Еще один вопрос донимает. Ели сможете помочь, буду благодарен.
Бывает получается так что активируешь вид слева или фронт, а изображение там как попало расположено. Как это можно исправить?
катушка.jpg
 

Lexey

Знаток
Рейтинг
50
#14
Борис, здравствуйте. Еще один вопрос донимает. Ели сможете помочь, буду благодарен.
Бывает получается так что активируешь вид слева или фронт, а изображение там как попало расположено. Как это можно исправить?
Посмотреть вложение 232756
Простите, что вклиниваюсь в Ваш диалог с Борисом. Попробуйте галочку в настройках поставить. как на скриншоте
 

Вложения

Lexey

Знаток
Рейтинг
50
#16
Зачем? Если я правильно понял суть скриншота, который прикрепил Роман28, то у него проблема в том, что в окне проекции "LEFT" объект виден не слева, как ожидаемо, а в перспективе....Эта галочка как раз-таки и блокирует возможность менять угол обзора в таких проекциях....

Хотя, сейчас я уже начал сомневаться, что суть проблемы со скриншота именно в этом....В таком случае прошу простить за преждевременное мнимое "решение" проблемы....
 
Сверху