Render.ru

3dmax4+глюки=:-(

#1
После месяца пользования 3д Мах4 в интерфейсе main bar стали в не сметном количестве появляться дополнительные значки типа стрелочки и крестики ,а у меня монитор не ризиновый.Как исправить подскажите плз.
Какие глюки ещё бывают у этой версии напишите к чему готовиться.
При установке апгрейда 4,2 не только не помогла но прибавила другие
-несанкционированное изменение масштаба предметов и перемещение обЪектов не по правильным осям.замуууучилась.
 
#2
cноси все, ставь и апдейт делай сразу на 4.2, может так поможет... по крайней мере еще один месяц будет работать... только не забудь удалить и скрытую директорию C:\C_Dilla перед установкой 4.0...

глюки не наблюдал, может только потому что сам поставил сразу 4.2, а может из-за операционки Win2000... а может видюха... у меня так FlashGet выделывался, черный квадрат рисовал вокруг курсора, драйвера переставил и все ок...
 
Рейтинг
20
#3
А вот не надо кнопки с SHIFTом кликать, а то глюки, глюки (это я возмущенно)

Поставь UI по дефолту.
 
#4
Лично у меня глюки начались когда я поставил этот апдейт,
я то знаю что вроде их не должно быть, но у меня они есть - видимо я особенный.
Вот поэтому и решил я сидеть на 4.0 до поры до времени модет когда нибуть и скоплю на лицензионный макс.
 
#5
это не глюки, а возможности интерфейса..Для Вас это сделано же.. Правой рукой поаккуратней с клавиатурой :)) Michaellight абсолютно прав.. с нажатой кнопкой shift(или crtl..не помню) вытяни ненужные кнопки во вьюпорт и МАХ предложит их удалить..
 
Сверху