Render.ru

3DMAX4.2 vs w2k - HELP!!!

3DZver

Мастер
Рейтинг
103
#1
При запуске 3DMAX v4.2 в Win2000 Pro появляется следующее сообщение: "HKEY_LOCAL_MACHINE\CurrentControlset\Control\VirtualDeviceDriver. VDD. Неверный формат драйвера виртуального устройства в системном реестре. Для завершения работы приложения нажмите кнопку "Закрыть"."
Я нажимаю на кнопку "Пропустить" и окно с сообщением закрывается, а МАХ продолжает загружаться как ни в чем ни бывало. Но если я вдруг решаю перезагрузить компьютер после того как поработаю в МАХе, то выползает "синий экран смерти" с инфой об ошибке и приходится перезагружаться кнопкой "Reset". Этот глюк появился только после установки на комп 3DMAXa. Как только я его удаляю - система работает и перезагружается нормально. У кого-нибудь что-нибудь подобное происходило? Подскажите, плз, как устранить этот глюк?
 
#2
У меня тут на одной из машин таже фигня..причём на других нет..МАХ ставили с одного диска..а вот как ставили 2К не знаю..систему ставили ещё в конторе где брали комп..есть подозрение в кривости 2К..

Сообщение вываливается - если нажать Ignore - всё продолжает работать..не виснет и синего экрана не видел..
 

3DZver

Мастер
Рейтинг
103
#3
Спасибо! Кнопка Ignore - пока единственный выход, так как переустанавливать систему сейчас нет времени:((
 
Сверху