Render.ru

3dmax + XP - @$@#

#1
Кто сталкивался с проблемой совместимости Win XP и Max`а - проблема заключается в том, что C-Dilla - не хочет понимать версию Win`ды - как с сиим бороться - C-Dill`у под XP так и не смог найти - есть предложения?
Помогите плз!
 
#3
На сайте cdillы есть обновление версии для XP. Если не получиться вышлю.
 
#4
hi! сайт, который www.c-dilla.com, там ничего нет или я чего-то не уловил. pls, подкинь директ линк на fix для xp или вышли, если не затруднит. очень опрометчиво переставили системы на компах, теперь кукуем... :-/
 
#7
Ну чего от этого обновления то изменилось ?? Я скачал C-dilla 3.24 она тоже поддерживает ХР и ничего не изменилось.. Я Скачнул и сетап файл, который тут был в ссылке, и тоже ничего не изменилось.. С-Dilla работает в обоих случаях - и результат то один и тот же !! Хрен крякнешь 4-й макс !!!
5 дней осталось триала.. Я чего то не уловил, тут все на купленных Максах что ли ? или у мня комп кривой ??
 
#8
to : Sh00teR

yvajaemii ...
sperva nado skazat spasibo za to shto polyshil :)
potom sproshivat sledyshee...
a to kto tak.. vsio srazy delaet ?!?!

:)))))
heheheheheehe :)))))))))))))
 
#9
Ну естесстно - спасибо!!!! Ж))))) - но вроде как все заработало - у меня.
Хотя в связи с ростом как моральным Ж)) так и физическим - пересел на Рино как моделер и на Майю как на все остальное - Макс - непутевый тезка - надоел - 7 лет - по моему хватит с меня его глюков и недочетов. Но все равно спасибо Ж))))))
 
Сверху