Render.ru

3dmax -> *.avi

Рейтинг
28
#1
Люди, кто знает в чём секрет :(( - экспортирую анимацию из макса, потом при её просмотре изображение иногда прерывается на долю секунды (так же в максе бывает при просмотре анимации в окне проекции - пропуск кадров для поддержания скорости). С кем такое было или кто знает что мне сделать, отзовитесь, плиииз! При визуализации указано с 0 до конца, без пропуска кадров, кодеки тоже все стоят.
 
#2
В какой формат экспортируешь? Возможна ошибка кодека. Попробуй BMP-секвенцию, там каждый кадр можно оценить.
 

max_rudakov

Мастер
Рейтинг
152
#3
Вообще сиквенция в Targa наиболее корректна... BMP- убитый формат.neo wrote:
>
> В какой формат экспортируешь? Возможна ошибка кодека.
> Попробуй BMP-секвенцию, там каждый кадр можно оценить.
 
#4
я не знаю чего вы вообще паритесь я делаю сиквенции в джипег и пнг когда как надо и все классно а вообще бывает один плеер тормозит на авишнике а другой нет накрайняк можно перекодить другим кодеком что проще простого и тогда все тоже без тормозов будет если все правильно сделать
я же говорил что это не глюки макса просто некоторые авишки надо просто потом оптимизировать и будет все нориально и никаких тут ошибок кодеков нет это полная чушь
обидеть никого не хотел просто сказал как оно есть
 
#5
Лично я всегда сохроняю в .mov ( для него QuickTime нужен ),хоть файл потом много весит, зато ничего не тормтозит + идеально качество. И Премьер этот формат поддерживаетт.
 
#6
просто тормозит тачка с максом все нормально попробуь отрендерь дивиксом пятым или в мув
 
Сверху