Render.ru

3dexport - кто-нибудь там зарабатывает на продажах 3д моделек?

няшко2025

Активный участник
Рейтинг
19
#1
Всем привет.
Продаж на 3dexport у меня ноль, хотя загрузил почти сотню моделек. На турбосквид некоторые из тех же моделек давно продались. То бишь, даже если мои модели хрень, все равно должны хоть одну купить.
Притом просмотров уже почти 8к со всех товаров. Как-то это странно и даже подозрительно.
Отзывов о сайте толком не могу найти. Может сайт молодой?
Дальше.. смотрел топ продаж, там почти нихрена не меняется, словно фигурки вообще не продаются, либо продажи редкие у ВСЕХ участников.
Ах да, бесплатные модельки скачивали, как ни странно.
Такое ощущение, что модельки продаются, но хозяева сайта не начисляют бобло. Типа нахихалово. Пока перестал туда грузить, думаю удалить все фигурки совсем.
 
Рейтинг
58
#3
Давно туда ничего не гружу - за 2 года 15 баксов с 50 работ, и те не выведешь. Думаю, нужно удалить.
 
Рейтинг
58
#4
Здравствуйте. Кто подскажет - за несколько лет с 3dexport накапала сотка баксов. Они попробовали сделать оплату на мой payoneer, но неньги вернули на сайт. Написали, что оплата не принимается. Я пробую добавить сайт как партнера - не получается. Пишу в техподдержку пионер - присылают полный неадекват, но 3dexport не добавляют. Хотя с turbosquid оплаты получаю (Беларусь) Вопрос - каким способом добавить этот сайт как партнера в payoneer?
 
Сверху