Render.ru

3D редактор для MS-DOS ?

#1
Всем привет !

Тут такое дело , на работе возникла халявная машина :) (аж Пень 100 ) :( кто-нибудь видел\знает 3D редактор для MS-DOS ?
Желательно не очень прожорливый , можно старый, забытый , НО с возможностью экспорта в 3ds или max .
 
#4
не знаю как SI... но 3D Studio R2/3/4 (DOS) прекрасно будут работать.. если мозгов больше 8 мегабайт... (хотя больше чем 64 метра они, насколько помню - не понимают..)
Вот даже на 386DX-40 с 4-мя метрами памяти и HDD 170Mb работало...
 

morzh

Знаток
Рейтинг
23
#5
Мда, была такая прога, но есть тама один известный глюк . Это кода меш разлазиется во все стороны, как ёжик. Сохраняться надо часто. Хотя слышал, тчо эта проблемы была решена. В те годы распростарнение дожа сиди ромов была низкой, поэтому ниче не могу сказать, где взять корректно взломаную 3дэсину
 
#6
начинающий wrote:
>
> Мда, была такая прога, но есть тама один известный глюк . Это
> кода меш разлазиется во все стороны, как ёжик.

Это было на криво сломанной версии то ли 2 то ли 3...
Встречался с этим... Лечилось исключительно установкой корректно вломанной версии...
 
#8
У меня есть корректно работающая версия 3D Studio R4.1 (13 метров в архиве)

Все вопросы - на мыло...
 

morzh

Знаток
Рейтинг
23
#9
2 RaceMan Я что отрицаю, что глюк из-зи неправильного взлома ? Я просто не знаю как его побороть
 
#10
начинающий wrote:
>
> 2 RaceMan Я что отрицаю, что глюк из-зи неправильного взлома
> ? Я просто не знаю как его побороть

ну так я там же и написал - как... :))
 
#12
Нафига такие сложности? (МС ДОС и тп ) да на такой тачке и первый макс буит просто летать.
Сам начинал работать на максе на P90 32мб, видео 1 мб, и ничего, один из роликов счас наверное стоил бы почти столькоже (разумеется - рендерился бы быстрее :)
 
#14
Честно говоря первый макс был весьма сырым...
И даже в книжке про него была очень интересная часть - про булевы операции.. :)) прим. цит. " загружаем DOS, запускаем 3-D Studio делаем там буль... потом снова в Макс".. :)))

P.S. Я сам перешёл на макс полностью только сверсии 1.2
Комп у меня в то время был уже PPro 150 (o/c 166)/32mb/NT4

P.P.S. А дома сейчас стоИт P120/16Mb... на нём, к примеру, только DOS-овскую 3D Studio и можно запускать...
 
Сверху