Render.ru

3Д МАХ 4.0 Авторизация???????

#1
Почему при каждой загрузке МАХ с Диска Алекс софт постоянно требует
регистрации?
Диск:Мастер-Самоучитель 3D Studio MAX 4.0

И Чем версия 4.0 отличается от 4.2?

Диск : Alexsoft Premium
 
#2
Чем отличается, как обычно: где-то баги подмазали, кое-какое мелочишько добавили( где-то был полный список, но, извини, не нашел, времени нет) -- вобщем ничего координального. Но мир движется вперед, советую ставить.
Почему требует регистрации - не знаю. Но скажу вот что, может поможет.
У меня диск 3Д мах: шаг за шагом. После первого запуска МАХ требует регистрации, генератор кода пираты заботливо вложили. Все без проблем. Но спустя пару месяцев Макс пришлось переустанавливать. Беда втом что на этот раз, он код не берет. Поставил 4.2 и именно его и удалось зарегистрировать(у 4.2 свой генератор ключей -- в инете скачал). Резонный вопрос - где взять 4.2. На сайте кинетикс( не знаю - есть ли он там сейчас) или на пиратках(быстрее и дешевле всего). Вес{
 
#3
Чтоб Макс брал код, в папке C_DILLA надо удалить файл B0148000.DAT, тогда макс при авторизации забудет, что ты реггился.
(И если возникнут проблемы с Request code, то зайди в папку c:\3dsmax4\webdepot там лежит (вернее при каждой авторизации он создаётся по-новому) файлик rtuserdata(info?).js точно не помню, в нем удалить надо строку с надписью request code - СТЕРЕТЬ, вернее оставить пустой ("").
Последний шаг отказаться от регистрации, макс вернет тебя к окну выбора, ты опять говоришь, что есть код и на экране появляется нормальный Request code!!!!!!!
 
#6
Чем отличается, как обычно: где-то баги подмазали, кое-какое мелочишько добавили( где-то был полный список, но, извини, не нашел, времени нет) -- вобщем ничего координального. Но мир движется вперед, советую ставить.
Почему требует регистрации - не знаю. Но скажу вот что, может поможет.
У меня диск 3Д мах: шаг за шагом. После первого запуска МАХ требует регистрации, генератор кода пираты заботливо вложили. Все без проблем. Но спустя пару месяцев Макс пришлось переустанавливать. Беда втом что на этот раз, он код не берет. Поставил 4.2 и именно его и удалось зарегистрировать(у 4.2 свой генератор ключей -- в инете скачал). Резонный вопрос - где взять 4.2. На сайте кинетикс( не знаю - есть ли он там сейчас) или на пиратках(быстрее и дешевле всего). Весит он около 50 мегов. Настоятельно рекомендую поискать в этом форуме инфу, о том, как качать. Здесь народ просто одно время бредил по 4.2. Там просто у кинетикса была заморочка с заливом, потому что сначала нужно было свои данные заносить. В общем форум исследуй. Будут вопросы или нужен будет кряк - пиши.
 
#8
А у меня, вообще дело до аторизации не доходит!!!!!!!!!!!!!!
Пишет: "CDA0082 The operating system has changed since the product was installed. Please re-install the product" Это ПОЛНЫЙ БРЕД!
Дальше хуже: "A license error has occured...Please restart your system... etc".
У меня MAX 4.2 и с-dilla3.24 под WinXP.
Таки че делать - остаться на старом добром R3.1???
Я задолбался...
 
#9
А попробуй ка переставить сидиллу, Я хоть и на ХР забил, но в w2k если такая проблема была, то снос старой + reset + установка заново = вроде помогала, хотя....
 
Сверху