Render.ru

3D для модельера

#1
Подскажите пожалуйста человеку не искушенному в 3D.
Существует-ли доступная и несложная программа позволяющая моделировать такие объекты как небольшие предметы одежды и аксессуары (с разнообразными текстурами тканей). Больше ничего не требуется. Весьма важно - возможность освоить прогу за пару недель.
Буду весьма признателен за совет.
 
#2
Да-да, уважайемая редакцыя, я присоединяюсь к вопросу. Достал МАХ своими наворотами, пять лет с пирирывами тыкаюсь об него, а как был лохом, так и остался... Хочецца чегонибудь за две недели... Ну пожалуста... © Ипполит
 

Bravo

Активный участник
Рейтинг
16
#3
Моделирование одежды в 3Д-довольно не простое занятие-это почти как моделирование персонажей-даже если ты освоишь за две недели какую нибудь прогу-качественно моделировать и текстурировать одежду в 3Д ты за две недели никак не научишься-на это уйдет как минимум год...

Если Макс кажется тебе сложным-попробуй Lightwave-в освоении проще чем Макс,вдобавок скоро выйдет новая версия-в которой будет встроенный,более качественный чем в предыдущих версиях симулятор тканей...

Вообще мне кажется есть специализированная программа для моделирования одежды-но не уверен...
 
Сверху