Render.ru

2Корнеев Алексей

Кириченко Кирилл (KiR)

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Значит так.
1. Текст почти весь нечитабелен.
=если Вы такой крутой и у вас имеется Mac ну или на все 200% английская версия
Windows я тут не чё сделать не могу!
ИЛИ ЕСЛИ ВЫ ТАКОЙ УМНЫУ - ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ НЕСГЛАЖЕННЫЙ РУССКИЙ ТЕКСТ
ЧИТАЛСЯ!(на НЕСТАНДАРТНЫХ компах и системах)
ТОКА НЕ ГОВОРИТЕ: поставь альваканальные GIF или сделай статик текст - ЕРУНДА.
ПОМОЖИТЕ?

3. Ссыки, открывающиеся в новом окне - дурной тон.
=1.Кому как.
=2.Есть другие конкретные предложения?!
(только внимательно посмотрите работу а потом отвечайте)

4. Где контент?
= КОНЦЕПЦИЯ - ГРАФИКА и ЗВУК.
То, что я увидел, прямо скажем, особого впечатления
непроизводит.
= Ну Мы(Николай 2 :))) наверное КРКУТЫЕ и НЕЗАВИДУЮЩИЕ люди,
поэтому наверное ваше мнение Корнеев Алексей, просто сияет
обьективностью!(да,РАБОТЫ КРУЧЕ МОЕЙ У ВАС ЕСТЬ?)

=Я ВСЁ СКАЗАЛ! ЖДУ ПОЛНОГО И ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА!
=БЕЗ ГОНА И ФЛУДА.
=СПАСИБО.

С ув. Кирилл ген. директор GPT Studio.

Contacts:

mail: kirillwebdesign@mail.ru
page: http://moldovacc.md/kirill
 
#2
А почему всё таки в ФОРУМЕ "МАХ"?
Невижу никакой связи..
Вам вероятно надо в форум "Генеральных Директоров".. :))
 

stone

Активный участник
Рейтинг
14
#4
Кончай психовать. Если отправляя на форум массагу, мечтал услышать о том, как ты крут, то ради бога: "Круче тебя только яйца, выше тебя только звезды!!!"
:)))))))))))))))))))))))))))
 

Vaicartana

Активный участник
Рейтинг
18
#5
Мальчик, тебе сколько лет? 7-ой миновал? Твои шуточки о КОШКАХ и КУКУРУЗЕ сидят уже в печенках. Это может быть и весело для 5-6 литнего олигофрена, но лучше сходи на улицу и расскажи своим сверстникам, какой ты крутой. Тебе сделали конструктивное замечание о нечитаемости текста - поверь повсеместное использование блюра на буквах не есть гуд.Ты не знаешь как на флеше сделать читаемый русский текст на любой машине, не имеешь никокого представлении о прелоадерах и называешь себя еще и ген. директором какой то там студии!!! А знаешь как называются люди, кричащие о том, что круты непомеренно, а на поверку оказывающиеся дыркой от бублика? Их называют ЛАМЕРЫ.
Так вот, дорогой Ламо, прежде чем наезжать на людей, стоило бы хотябы понять, о ЧЕМ тебе пытаются сказать. Стоит также полностью разобраться с возможностями программы, прежде чем заявлять о "Проффесиональных разработках" да еще и за 400 зеленых.
Ссылки на ОДНОМ сайте открываются все в ОДНОМ окне, в ДРУГОМ только если ссылка ведет на другой сайт.
Ламо, ты считаешь свою работу "КРУТОЙ"??? И собсно чем, интересно? У тебя НИЧЕГО нет, и ты еще и гонишь пургу на людей, имеющих коллосальный опыт работы в граф пакетах!!!
Ламо, научись принимать критику и никогда не переводи разговор на тему "РАБОТЫ КРУЧЕ МОЕЙ У ВАС ЕСТЬ?". Это, Ламо, просто дебилизм, извини.
Представляю картину маслом: На выставке картин один из критиков говорит, что работы ему не нравятся, за что тут же получает ответ художника "КРУЧЕ, типа, нарисуй!!!".
И эта, Ламо, ты случайно не дятел? Запарило уже ловить твои дебильные месаги по 4 за раз.
 
Рейтинг
20
#7
С криком ура надо было писать :)!!!

кстати, неплохая у Vaicartana идея - сделать форум "Ламеры", там будут тусоваться новички :)
 
#8
Вы товарищ живёте в демокротическом государстве -- нечего здесь Берибеджаны
создавать.
Если не будет ЛАМЕРОВ, кого мы будем кушать -- самих себя?
 

Korneev Alexey

Активный участник
Рейтинг
17
#9
Вот ни хрена себе...

Я смотрел этот сайт, как зритель, а не как веб-дизайнер, каковым, кстати, не являюсь.

1. Какой Мас или версия виндов?! При чем здесь это?!
Шрифт выбран как-то странно и более ничего! Лезу на сайт и вдуг понимаю, что 70% букв понять несколько сложно. Или не так?

3. Далее, открывается новое окно (зачем новое, не совсем понятно, т. к. на стартовой странице ничего нужного не осталось, или не так?). Возникает вопрос - а чего картинка не во весь экран (у меня большое разрешение на мониторе) и почему кнопки, в которые тыкать надо, появляются не сразу, хотя канал у меня на работе толстый? И где кнопка галерея или портфолио? Найти их можно, но странно выглядят зеленые буквы на практически таком-же зеленом фоне. Ок, тыкаем в портфолио, появляется красивая рамка, все путем. Тыкаем в трехмерку и что видим?! :-[ ] Совершенно другой дизайн, нежели на стартовой странице! И опять в новом окне.

4. Так вроде бы ссылка
http://moldovacc.md/kirill/3dw.htm
являет собой 3d-работы. Или не так?!

Насчет крутых работ - крутые работы здесь в галерее (и моих там пока нет).
Простенькие вращающиеся конструкции - верх мастерства!
И вообще - что, будем, как дети, пи@!#$ми меряться?...
Жаль, у меня сайта нет. Но, чтобы не начались вопли "Ага!!! Нечего показать!!!"
пример моделлинга,
http://www.render.ru/gallery/npass.php3?id=777
Не самая крутая и красивая работа, но я и не заявлял, что мои работы - верх мастерства.

Надеюсь, что ответил достаточно вразумительно.

И последнее: Кирилл, вы хотели, чтобы вашу работу оценили, так чего-же так болезненно реагировать на критику? Такое поведение достойно для 12-15-летнего ребенка, а никак для генерального директора.
Кстати, у конторы-то ни адреса, ни телефона и коллектив, как можно понять по содержанию сайта - из одного человека.
Очень странно для конторы, в прайсе которой стоит "продюсирование и создание видеофильмов профессионального качества стоимостью в 100.000 баксов".
 
#10
Ну вот, только подбежал -- хотел пнуть ногой --и опоздал, уже не дышет.
А как дышал, как дышал!
 
#11
У нас в городе почти все памятники были в голубином говне,
но своей значительности не утратили.........пока некоторых
"генеральных" не сняли с постоментов, и не вывезли.
 
Сверху