Render.ru

2 Четвертый Слон

cosmo 1998

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Многоуважаемый Слон, всё готово к приёму остальных Ваших моделек :)
Плиз, начните с космоса :)
 
#2
К сожалению, я лишен возможности грузить модели избирательно, это требует слишком много времени. Как я уже говорил, коллекция представляет собой кучу файлов навалом, в алфавитном порядке, и названия файлов не имеют отношения к разделу коллекции. У меня и так слишком много времени уходит на то, чтобы выдернуть из директорий модели верхнего разрешения - там директории имеют названия вроде E100001, E100008 и так далее; файлы внутри, видимо, прошли через какой-нибудь древний файл-менеджер и во всех директориях называются одинаково: E10000~1.zip. В результате множество файлов приходится переименовывать. Короче, я застрял в середине процесса подготовки третьего диска. Обнаружились кое-какие дела, которые надо сделать, как ни крути. Как разберусь, продолжу загрузку. Пардон за задержку.
 

cosmo 1998

Активный участник
Рейтинг
15
#3
А может ты из Москвы - тогда я б скажем слил твои диски напрямую - ты б не мог записать на СД это всё?
 

cosmo 1998

Активный участник
Рейтинг
15
#5
вау!!!!!!!!!!!!!!!как там погодка?а модельки за свои кровные купил? :)
(можно посылкой :)
 
#7
то ВЫ во Франции - то в МОСКВЕ-- ВЫ точно путешественник :)))

ЗЫ и почему это ВЫ молчали-- ведь народ очень сильно жаждет... :))
 
#8
2 Lucky3D
-- гы))) Москва - это очень хорошо!!!

давай как нить порешаем!!!! это дело, я к тебе за ними в Москву приеду, за одно и пива попьем, кричи ко мне в Асю или на 3дцентр....я от столицы совсем не далеко..
 

cosmo 1998

Активный участник
Рейтинг
15
#11
ну я думаю можно как то передать :) но ваще нада БД делать - скачивать с фтп вслепую модельки как то нелепо :) - я уже потихоньку начал картинки делать...
 
#14
2Hunter: Пиво это хорошо.

Всем:
Диски принадлежат не мне,а человеку с работы. Я могу их приватизировать на один день. Могу и на работе один комплект закатать,но возможности катать нескольким людям по 12 дисков :) нет конечно..да и времени..
Так что вы собиритесь и решите - кому-то одному без проблем закатаю..
Библиотека из 9 дисков содержит html каталог с картинками - так что делать его не надо - просто в сеть кинуть..У VeiwPoint всё гораздо сложнее - моделей на 3-х дисках по ощущениям гораздо больше чем на тех 9..но чтобы достать их оттуда нужен диск. Модели свёрнуты в хитрый архив - их можно предварительно просматривать и экспортить в любой формат..Вытащить все - задолбаешься.. - в сеть их вряд ли положишь
 

cosmo 1998

Активный участник
Рейтинг
15
#15
ок - у меня есть фтп - давай мы с тобой встретимся - и ты мне всё перекатаешь, VeiwPointовские модели тоже хотелось бы конешно - нереально их своровать? Я мог бы посидеть и поэкспортировать, если тебе лень (мой рабочий 5136487) -почта сверху :)
 
#16
Давайте, ребята, как разберетесь, сообщите мне - возиться с ними дальше или не надо. Космо, ты думаешь целиком выкладывать или только верхнее разрешение?
 
#19
И всетаки, хотелось бы утянуть диски из Москвы.
Я бы не приставал, но тут человек 15 уже слюнки пускают,
а дилап в нашей деревне - 28000 максимум.
Понимаю, что катать на болванки столько дисков-гимор большой.
Но, может быть, найдем компромисссс ?
Я в Москву всего на 3 дня выбираюсь, может, сделаете ?
В долгу не останусь.
 
Сверху