Render.ru

100% Рабочий FR 1.23мб.

#1
xobotok.narod.ru
С инструкцией по установке, Wise Installer'ом, и он точно рабочий, проверял на себе 14 раз.... Видел и точки при рендере, генерил лицензию.....
Кому надо - добро пожаловать!!!!!!!!!!!
 
#3
Ты конечно извини, но я сейчас немного занят закачкой настоящего ФР (уже три файла по 4мб) на 23мега....... Да и потом всё-таки сайт есть. А, могу ссылку положить:
%t%p://xobotok.narod.r*/filez/FinalRender_setup_no_scenes.r$r
Теперь только в таком виде ;(
 
#4
а че это файл
такой
я вот скачал и чё дальше
как я понимаю оригинальный 20 с лишним весит
 
#5
Уваж. Paul Oblomov, большое вам спасибо за вашу страничку и плагины, что там лежат, но видимо я что-то делаю не так, вы не подскажете что именно:
скачал - поставил FR (ну этот, "wout_scenes") и все бы ничего - т.е. пароль не спрашивает, все что надо - все появилось, НО:
- предположим, у нас сцена без света. Создаем fRobjLight, честно линкуем его к чему-нить, И: если идем в панельку modify, то там у етого источника света ВООБЩЕ НЕТ никаких настроек (а в руководстве по fr'u пишут, что там их х...ва туча). Ну и если попытаемся зарендерить - как у негра понятно где. Чето я не то делаю или так надо или как?Black_jek wrote:
 
#6
Голубчик, новых файл с новым покоцанным ФР называется FinalRender_setup_no_scenes.rar; FinalRender_wout_scenes.rar - это старая бета версия моего релиза, без инсталлера и инструкции.
Пожалуйста, закачай новый и там всё будет работать, ТОЛЬКО - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ .txt файл.....
 
Сверху