Render.ru
Меню
Forums
New posts
Search forums
What's new
New posts
Latest activity
Новые сообщения
Поиск
Поиск
Everywhere
Темы
This forum
Искать только в заголовках
By:
Меню
Вход
Forums
Композитинг и нелинейный монтаж
JavaScript is disabled. For a better experience, please enable JavaScript in your browser before proceeding.
Общие вопросы
Назад
1
…
Go to page
Выполнить
7
8
9
10
11
Вперёд
First
Назад
9 of 11
Go to page
Выполнить
Вперёд
Last
Фильтры
Show only:
Загрузка…
T
YUV vs. RGB
Tony 1017
13 мар 2003
Ответов
4
Просмотров
63 784
14 мар 2003
Tony 1017
?
DVD в DV
-
12 мар 2003
Ответов
1
Просмотров
43 441
13 мар 2003
?
НОВОСИБИРСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ
-
9 мар 2003
Ответов
0
Просмотров
53 757
9 мар 2003
?
3D-Equalizer
-
7 фев 2003
Ответов
2
Просмотров
106 042
5 мар 2003
Vladimir 9232
?
REQ: Cyborg DOC
-
3 мар 2003
Ответов
1
Просмотров
37 701
3 мар 2003
?
А вот и NUKE
-
27 фев 2003
Ответов
0
Просмотров
58 925
27 фев 2003
?
Хелп!!! Где скачать примеры вирутальных студий!?
-
16 фев 2003
Ответов
1
Просмотров
162 838
25 фев 2003
?
Плата Matrox RT-X.100 - кто что знает- в деле?
-
17 фев 2003
Ответов
1
Просмотров
62 362
20 фев 2003
?
кто здесь boujou хотел?
-
2 сен 2002
Ответов
13
Просмотров
103 177
18 фев 2003
Roman 7660
?
ГОВОРЯЩАЯ ГОЛОВА В POSER
-
12 фев 2003
Ответов
0
Просмотров
40 853
12 фев 2003
?
а может кто подскажет КАК ???
-
6 фев 2003
Ответов
5
Просмотров
72 482
7 фев 2003
?
А что под Linux
-
4 фев 2003
Ответов
2
Просмотров
48 669
5 фев 2003
?
нук 3.0 быть
-
28 янв 2003
Ответов
6
Просмотров
73 286
3 фев 2003
G
Golosovoi chat. Vse pro maya i shake!!!
gerd
30 янв 2003
Ответов
0
Просмотров
53 472
30 янв 2003
gerd
?
Три потока видео
-
5 янв 2003
Ответов
11
Просмотров
89 383
29 янв 2003
?
видеовывод с АЕ - Комбахи
-
28 янв 2003
Ответов
1
Просмотров
55 573
28 янв 2003
?
Помогите найти хороший плагин для AfterFX для кеи
-
13 дек 2002
Ответов
6
Просмотров
111 826
26 янв 2003
K0k
?
DynaPel
-
31 дек 2002
Ответов
1
Просмотров
47 596
22 янв 2003
?
Shake 2.5 / boujou 2.0 for Linux
-
18 янв 2003
Ответов
0
Просмотров
76 770
18 янв 2003
?
софт для крутых композеров
-
16 янв 2003
Ответов
3
Просмотров
47 848
17 янв 2003
?
Тень
-
11 янв 2003
Ответов
2
Просмотров
48 368
16 янв 2003
?
нужен совет 8-)
-
10 янв 2003
Ответов
3
Просмотров
35 860
16 янв 2003
G
ochen nujna pomosh!!!
gerd
11 янв 2003
Ответов
1
Просмотров
51 953
12 янв 2003
?
НЕСКОЛЬКО ПРОСТЫХ, НО ТОЛКОВЫХ СОВЕТОВ И ОПРЕДЕЛЕН
-
2 дек 2002
Ответов
5
Просмотров
60 662
11 янв 2003
gerd
?
Discreet Buys 5D Cyborg
-
18 дек 2002
Ответов
8
Просмотров
94 483
10 янв 2003
?
Продаётся Perception в Москве
-
11 ноя 2002
Ответов
7
Просмотров
76 474
5 янв 2003
?
Zip password for Pinnacle Impression 2.2 (by RiSE)
-
5 янв 2003
Ответов
0
Просмотров
74 383
5 янв 2003
S
Syborg + JVC upcoming HD camcorder
Ssama
4 янв 2003
Ответов
0
Просмотров
45 965
4 янв 2003
Ssama
?
Зачем нужны Альфа каналы?
-
14 май 2001
Ответов
3
Просмотров
162 711
2 янв 2003
?
DV
-
31 дек 2002
Ответов
1
Просмотров
38 371
1 янв 2003
K0k
?
Key & Noise
-
25 дек 2002
Ответов
3
Просмотров
51 515
28 дек 2002
D
Перемещающийся объект на статичном фоне.
dkor
19 дек 2002
Ответов
8
Просмотров
140 482
28 дек 2002
V
Как можно сделать заледенелое окно. Спасибо
Victor Koshelev
17 дек 2002
Ответов
8
Просмотров
91 706
20 дек 2002
?
трекеры....новая фича(Motion segmentation to remov
-
20 дек 2002
Ответов
0
Просмотров
41 102
20 дек 2002
?
Ролики "Муз-ТВ 2010"
-
14 дек 2002
Ответов
1
Просмотров
26 413
17 дек 2002
?
Звуковые дорожки в avi
-
24 сен 2002
Ответов
5
Просмотров
66 104
11 дек 2002
Mikeparadox
?
Ускоритель дляAE под Perception, что это?
-
4 дек 2002
Ответов
10
Просмотров
102 251
10 дек 2002
?
Capture c монитора компьютера.
-
5 дек 2002
Ответов
6
Просмотров
60 339
9 дек 2002
renderfox
?
крутая прога для постпродакшэна
-
5 дек 2002
Ответов
0
Просмотров
37 203
5 дек 2002
?
Sonu Edit Station 3
-
1 дек 2002
Ответов
0
Просмотров
36 172
1 дек 2002
?
Теле-баннеры
-
14 окт 2002
Ответов
3
Просмотров
57 154
27 ноя 2002
?
Проблемы вывода G400
-
26 ноя 2002
Ответов
0
Просмотров
54 635
26 ноя 2002
?
Nuke 3.0
-
30 окт 2002
Ответов
2
Просмотров
75 101
18 ноя 2002
dfuzion
?
Maya Fusion
-
11 ноя 2002
2
Ответов
20
Просмотров
207 938
18 ноя 2002
?
Помогите с edit*
-
22 сен 2002
Ответов
2
Просмотров
69 310
17 ноя 2002
?
boris graffiti 2.1.2
-
15 ноя 2002
Ответов
0
Просмотров
36 314
15 ноя 2002
?
Кодек с альфаканалом
-
4 ноя 2002
Ответов
12
Просмотров
185 679
12 ноя 2002
?
Недавно купи прогу .... называется
-
8 ноя 2002
Ответов
4
Просмотров
63 408
12 ноя 2002
?
Sony ES-3 ?
-
8 ноя 2002
Ответов
0
Просмотров
35 559
8 ноя 2002
?
ПРОДАЕТСЯ Matrox LE
-
19 окт 2002
Ответов
1
Просмотров
38 859
5 ноя 2002
?
Вопрос В.Соколову
-
2 ноя 2002
Ответов
5
Просмотров
63 866
4 ноя 2002
?
DV Toolkit
-
4 ноя 2002
Ответов
0
Просмотров
54 972
4 ноя 2002
Y
Замедление видео (ресемплинг?)
Yuri3d
4 ноя 2002
Ответов
3
Просмотров
239 828
4 ноя 2002
?
Последняя битва с полями
-
23 окт 2002
2
Ответов
31
Просмотров
218 188
30 окт 2002
?
комозитинг с дисторсией
-
16 окт 2002
Ответов
6
Просмотров
76 203
24 окт 2002
?
Инфо о Компоузинге
-
21 окт 2002
Ответов
1
Просмотров
62 803
21 окт 2002
?
--==Cyborg is DEAD ==--
-
14 окт 2002
Ответов
6
Просмотров
105 774
16 окт 2002
?
Эквалайзер V3R4B6, табл
-
30 сен 2002
Ответов
6
Просмотров
68 941
15 окт 2002
?
Может кто знает
-
10 сен 2002
2
Ответов
31
Просмотров
233 456
13 окт 2002
PJ
?
Помогите кто-нибудь!. (Elastic)
-
24 сен 2002
Ответов
3
Просмотров
67 534
11 окт 2002
?
Adobe live Motion
-
10 окт 2002
Ответов
2
Просмотров
51 543
10 окт 2002
?
Что есть 2К
-
28 сен 2002
Ответов
3
Просмотров
69 084
30 сен 2002
?
дифракция
-
6 сен 2002
Ответов
1
Просмотров
58 526
24 сен 2002
?
Видеообработка
-
20 сен 2002
Ответов
2
Просмотров
74 231
24 сен 2002
?
Стабилизация видео
-
15 сен 2002
Ответов
2
Просмотров
40 116
24 сен 2002
?
NEED: 3D-equalizer & Boujou
-
5 апр 2002
Ответов
9
Просмотров
87 698
18 сен 2002
studio123
?
traxim - что за зверь?
-
18 сен 2002
Ответов
0
Просмотров
39 946
18 сен 2002
?
BOUJOU
-
30 янв 2002
Ответов
4
Просмотров
89 467
17 сен 2002
?
И вот на сцене появляется 5D Киборг... (+)
-
16 фев 2002
2
Ответов
31
Просмотров
211 715
17 сен 2002
?
Помогите лецензировать анимо.
-
17 сен 2002
Ответов
0
Просмотров
44 291
17 сен 2002
?
3D-Equalizer . Как трекить камеру с зумом
-
24 апр 2002
Ответов
3
Просмотров
81 812
17 сен 2002
?
Люди выручите , нужен 3D Equalizer
-
3 авг 2002
Ответов
4
Просмотров
79 820
17 сен 2002
?
PullDown 24 to 25 Pal?
-
10 сен 2002
Ответов
1
Просмотров
39 984
12 сен 2002
?
Большой вес при низком качкстве
-
4 сен 2002
Ответов
3
Просмотров
55 034
8 сен 2002
?
cyborg 2.5
-
4 сен 2002
Ответов
1
Просмотров
96 484
5 сен 2002
?
Первый российский цифровой фильм - на ТВ
-
2 сен 2002
Ответов
2
Просмотров
47 846
3 сен 2002
?
Вопрос
-
29 авг 2002
Ответов
8
Просмотров
62 738
2 сен 2002
?
Это не имеет прямого отношения к теме сайта
-
22 авг 2002
Ответов
2
Просмотров
58 310
2 сен 2002
?
С праздником!
-
27 авг 2002
Ответов
0
Просмотров
32 918
27 авг 2002
?
Вопросик по CYBORG'у
-
22 авг 2002
Ответов
7
Просмотров
57 038
23 авг 2002
?
Прошу посмотреть и обсудить мою работу!
-
17 июн 2002
Ответов
2
Просмотров
49 780
22 авг 2002
?
Оптимизация RealVideo. Как?
-
21 авг 2002
Ответов
0
Просмотров
51 655
21 авг 2002
?
Тонировка моющих средств: КАК достичь этой сияющей
-
12 июл 2002
Ответов
9
Просмотров
90 273
14 авг 2002
A
Испозование Mokey
Andrei_S
13 авг 2002
Ответов
3
Просмотров
58 738
14 авг 2002
?
Как рекомпилить startup-скрипты в Shake ?
-
12 авг 2002
Ответов
2
Просмотров
61 005
14 авг 2002
?
При импорте avi с mp3-звуком в Premiere или AE тер
-
12 авг 2002
Ответов
0
Просмотров
34 606
12 авг 2002
?
tutotials combustion
-
11 июл 2002
Ответов
1
Просмотров
55 832
9 авг 2002
?
Работа в Visual Jockey
-
26 июн 2002
Ответов
1
Просмотров
72 672
8 авг 2002
?
Оптические эффекты
-
24 дек 2001
Ответов
4
Просмотров
56 660
8 авг 2002
?
Проблема с Matrox DigiSuite и Edit 5
-
23 сен 2000
Ответов
2
Просмотров
45 599
8 авг 2002
?
Морфинг собаки в человека
-
15 янв 2002
Ответов
5
Просмотров
105 672
8 авг 2002
I
замена надписи
IN_human
18 июл 2001
Ответов
4
Просмотров
65 680
8 авг 2002
?
Проблема красного цвета
-
28 фев 2002
Ответов
4
Просмотров
174 016
8 авг 2002
?
DF vs Shake
-
23 дек 2001
Ответов
7
Просмотров
56 241
8 авг 2002
S
Как снять воду?
sfp
10 июн 2002
Ответов
4
Просмотров
59 048
8 авг 2002
?
Студия ищет монтажеров
-
6 авг 2002
Ответов
1
Просмотров
131 014
7 авг 2002
S
Программы и т.п.
Shoot
19 июл 2002
Ответов
6
Просмотров
251 146
5 авг 2002
A
z depth (z bufer) в AE или Shake
Alexandr D. Remizov
29 июл 2002
Ответов
11
Просмотров
106 160
4 авг 2002
?
toon boom
-
29 июл 2002
Ответов
1
Просмотров
70 588
1 авг 2002
?
У кого есть CYBORG - 2 ??
-
21 июн 2002
Ответов
15
Просмотров
111 066
16 июл 2002
Назад
1
…
Go to page
Выполнить
7
8
9
10
11
Вперёд
First
Назад
9 of 11
Go to page
Выполнить
Вперёд
Last
Forums
Композитинг и нелинейный монтаж
Сверху