Render.ru

И вот на сцене появляется 5D Киборг... (+)

#21
хм
трекинг нашел
но как привязать полученные результаты к другому слою ?
копиролваем ключей ?:)
 
#22
ндя... действительно не работает с 4к (full Cineon)
просто исчезает
не помогает создание соотвествующего фреймстора
видно или глюк лицензии или с такими разрешениями в Si нельза просто работать
тогда вопрос, если мне нужно план затянуть длинный по ширине, что ... мне его кусками волочь... ?
непорядок :( хотя такой работы нету :)
 
#23
и еще (я вам не надоел ?)
мыша вакомовская 5 кнопочная прекрасно с Кибером пашет
на зум и драг картинки... весьма помогает, советую достать из ящиков
 
#25
По флейму доки есть, да вот с киборгом у них ничего общего - только внешне слегка похожи :))
 
#26
А вот и нет! DVS recorder (под которую заточен киборг) - это плата ввода-вывода, имеющая один поток и ТОЛЬКО SDI входы-выходы.
Стоит 2-2.5 килобакса, но поставляется только OEM. Впрочем, будет желание купить - обращайтесь :)
 
#29
hey Vlady,
а может за 3 килобакса ты еще и HD - карту найдешь
для 5D Cyborg? ;>)
Чтобы уж врубить по полной...
А то 20 кило платить ломаед, а надо...


Кстати, кто-то написал, что в будущем релизе в Сайборг войдет
ТРАКСИМ
www.traxim.com
Вот это будет фанки...

-=сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам tutorial=-
 
#30
Hey, Delimiter! :)

Чтобы не возникало вопросов по поводу цен (я как понял, показалось, что слишком дёшево :))

SDStationPRO is a product family based on the SDStationBoard, our new half-length PCI-bus single board for real-time I/O of uncompressed D1/D5 signals. With the SDStationBoard a computer can handle 8 and 10 bit digital serial SDTV streams.

Только OEM, и только SDI in/out.
Хорошо, если у тебя есть аппаратура, позволяющая подключть SDI in\out, ведь на конвертер с цифры в компоненту и обратно придётся затратить как минимум 3000 $ Вот такая арифметика :))

Таким образом, плата+конвертер= 5000 (грубо), а 5900 стоит Reality+SDI опция. По-моему, вполне реальная цена.
 
#31
www.undernet.org - там все написано.
а если проще - то надо поставить программку - pirch или mirc - это клиенты для IRC.
 
#32
Cyborg есть на Shockunion.com/res/index.asp

А вот где сайт производителя? Набрал в гугле слово - понятно, какую кучк мусора он выдал.
 
Сверху