Architectural interactive demo (UE4)

Всем привет! Закончил интерактивную презентацию архитектурного проекта. Сделано на Unreal Engine 4.


Это демонстрационное приложение - его можно скачать у меня на сайте (без регистрации) и "потрогать" самостоятельно. Изначально проект создавался с минимальным набором функций и минимизацией затрат на его производство. Любые дополнительные возможности могут быть добавлены по запросу заказчика.

Пока имеется только версия дл PC.

Комментарии приветствуются!


783 0 850 7
10
2019-11-06
Без смс?
2019-11-06
Единственно, что покоробило это когда план сверху показывается и происходит перемещение теней по комнатам. Было бы намного круче если бы тени зависили только от света попадающего из оконных проемов
2019-11-06
Данил СимоновБез смс?

Я знал, что кто-нибудь да триггернется)))

Александр ГраблинЕдинственно, что покоробило это когда план сверху показывается и происходит перемещение теней по комнатам. Было бы намного круче если бы тени зависили только от света попадающего из оконных проемов
Вполне возможно. В следующий раз попробую такой вариант. Спасибо за отзыв!
2019-11-07
Я сначала решил что это скриншот из майнурафта
2019-11-11
В UE делали? С Vray?
2019-11-11
Классный проект! Интересно, а сколько примерно время заняла разработка?
2019-11-11
Василий Прилипухин (Vasiliy4D)В UE делали? С Vray?
Не вижу особого смысла использовать вирей, т.к. и сам анрил может выдавать отличный результат.



Roman Kozhevnikov (RomanCG)Классный проект! Интересно, а сколько примерно время заняла разработка?
Спасибо! Сборка около двух недель (+/-), но еще изучение, создание минимально необходимой базы объектов... В сумме не мало)))
2019-11-11
Да, очень хорошая работа! Вообще там на сайте идеальные работы. С точки зрения архитектора - просто идеальные. Все отлично видно и в то же время реализм полный.
2019-11-11
Владимир Хадыко Спасибо! Сборка около двух недель (+/-), но еще изучение, создание минимально необходимой базы объектов... В сумме не мало)))

Здорово! Спасибо! Тоже сейчас изучаю и пробую создавать какие-то объекты, ищу разные модели. Буду ждать следующих проектов.
2019-11-11
Василий Прилипухин (Vasiliy4D)Да, очень хорошая работа! Вообще там на сайте идеальные работы. С точки зрения архитектора - просто идеальные. Все отлично видно и в то же время реализм полный.

Спасибо за теплые слова! Удачи вам!

Roman Kozhevnikov (RomanCG)
Здорово! Спасибо! Тоже сейчас изучаю и пробую создавать какие-то объекты, ищу разные модели. Буду ждать следующих проектов.

Успехов в изучении!
RENDER.RU