Render.ru
Поддержать
10.0 KЗаписей
68.3 KСледят
32.1 MЗаходов
Дмитрий Чехлов (dimson3d)

RandomControl выпустила ArionBench – Benchmark базирующийся на движке Arion Renderer CPU/GPU

Разное

ArionBenchКомпания RandomControl, разработчик таких решений для визуализации, как FryRender и Arion Renderer, выпустила решение для тестирования производительности оборудования в задачах визуализации – ArionBench.
Набор тестов ArionBench основан на технологии движка визуализации Arion 2 и предоставляет возможность производить стресс-тестирование CPU и GPU в компьютерах и рабочих станциях. Такие тесты позволяют определить, как быстро оборудование выполняет задачи моделирования потока света в 3D-сцене.
После проведённого тестирования, вы можете отправить результат в специальный раздел сайта RandomControl, где собраны все результаты тестов, и сравнить производительность вашего компьютера с компьютерами других пользователей. А разработчикам помочь понять, насколько эффективно работает их движок визуализации на различных конфигурациях компьютерных систем.

Подробнее>>

0
Комментарии:2
по поступлению
60
0
Allard
11.03.2013 0:53
столько рендеров вышло . есть ли сейчас шанс хорошо заработать ариону . ведь такими рендерами как я думаю мало кто пользуется. архитектуру завоевал вирей и ментал. и потихоньку и vfx завоевывает .
349
0
M.R.K.
11.03.2013 12:14
Модератор форума
Я например использую modo, а там свой рендер. Да и много кто пользуется другими рендерами, а не менталом и вреем. Ну и насколько я понял там цпу и гпу рендер. Посмотрел тесты, протестил свою GTX660Ti и получил value 136, печально.