Render.ru
Поддержать
10.1 KЗаписей
68.3 KСледят
33.4 MЗаходов
Дмитрий Чехлов (dimson3d)

Анонс курсов от RealTime School

Разное

RealTimeSchoolПрофессиональная школа компьютерной графики RealTime School приглашает на курсы по: V-Ray, ZBrush, Digital Painting.
RealTime School | Ближайшие курсырасписание | Инструктора

Начало курсов - 17 ноября
V-Ray | Базовый Курс
запись открыта | 2 дня, 20 часов, экономим месяцы “самоковыряния” | Кулагин Борис – преподаватель в RealTime School с 2002 года и автор 13 книг по 3ds Max.

Начало курсов - 17 ноября
ZBrush | Advanced
запись открыта | 2 дня, 20 часов, за два дня он познакомит своих студентов не только с философией, лежащей в основе Zbrush, но и объяснит, как использовать Zbrush в тандеме с таким мощным пакетом, как Maya | Борзенко Вадим-Художник крайне широкого профиля.

Начало курсов - 19 ноября
Digital Painting | Воплощение идей
запись открыта | 5 дней, 50 часов, Вы хотите научиться рисовать за неделю? Это вполне реально! | Егорова Ирина – Профессиональный художник и иллюстратор, 3д-моделлер, графический дизайнер и преподаватель живописи.

0
Ещё по теме:
Скульптинг на скорость №68 — «Стимпанк шахматы»
Дистанционный курс "Портретный скульптинг в Mudbox"
Результаты - Скульптинг на скорость №67 — «Willem Dafoe»
Дистанционный курс "Maya. Базовый курс сетапа персонажа"
Комментарии:1
по поступлению
11
0
prof
08.11.2012 13:21
Стоящие курсы!!!, не то что у Орехова....