Render.ru
Поддержать
10.1 KЗаписей
68.3 KСледят
33.4 MЗаходов
Дмитрий Чехлов (dimson3d)

Luxology и The Foundry объявили о слиянии

Разное

TheFoundry_and_LuxologyВедущий разработчик инструментов для создания визуальных эффектов, The Foundry, сегодня объявил о слиянии с американской технологической компанией, Luxology LLC.
Обе компании гордятся своими отношениями с клиентами и своими инновационными продуктами. Вместе они предлагают широкий набор 2D и 3D программных продуктов для цифрового производства в области развлечений и дизайна.
Пакет Modo, разрабатываемый силами Luxology пользуется большой популярностью среди производителей компьютерной графики и часто используется в связке с продуктами The Foundry, такими как NUKE и KATANA.
На данный момент, программные продукты этих компаний будут распространяться под привычными брендами – Luxology Modo и The Foundry NUKE и другие. Основная цель разработчиков – более тесная интеграция пакетов. Modo – для 3D моделирования и визуализации, а NUKE и другие пакеты The Foundry для композитинга, коррекции и визуализации.

Подробнее>>

0
Ещё по теме:
АСКОН и Autodesk будут сотрудничать по программе Autodesk Developer Network
Libelula animation festival
MacBook Pro with Retina Display в 13'' исполнении
Apple представила новый iMac
Комментарии:9
по поступлению
0
26.09.2012 16:48
Потрясающая новость! Уверен, вместе они совершат прорыв в мире компьютерной графики и будут задавать направление всем остальным. Радует эта новость и тем, что остальным компаниям придётся ещё больше приложить усилий, чтобы составлять достойную конкуренцию. Надеюсь, новый союз задвинет автостол под стол :)))
33
0
Kirill Vigranenko (Nkv3d)
26.09.2012 19:28
+1 Неожиданная новость! Учитывая бешеные темпы развития обоих продуктов , все возможно... Пакеты The Foundry уже я так понимаю признаны лучшими в своей сфере, а МОДО уже разросся в полноценный продукт. Они составят здоровую конкуренцию Автодеску.
15
0
Вот это сюрприз!!! Дай Бог чтоб у них всё получилось!
5
0
Вад
27.09.2012 23:26
Vadim Bednov чтоб у них всё получилось!
А что должно получиться???
14
0
Qwa7
28.09.2012 7:28
Должно получиться так, что бы доски сосали лапы со своим глюченым максом.))
15
0
Вад А что должно получиться???
как минимум чтоб сработались :)
5
0
hawken
28.09.2012 19:44
Неожиданно. Всё правильно - надо поднимать индустрию, а то с АД скоро будем кнопки отдельно покупать.
0
29.09.2012 1:01
Обсуждение на форуме люксов! http://forums.luxology.com/topic.aspx?f=3&t=70240&page=0
31
0
_Recruit_
29.09.2012 2:29
крутотень, должно быть круто! Во всяком случае я не представляю что бы без нюка делал. И модо почти всегда использую. Очень хорошо если сработаются.