Вы можете поддержать команду ресурса и журнал Render Magazine

Друзья, RENDER.RU запустил раздел Донатов. Это способ поддержать ресурс, его команду и выпуск ежемесячного журнала Render Magazine. Как докатились до такой жизни?

Все просто, ресурсы подобные нашему выживают за счет рекламы, на данный момент рынок рекламы в РФ, в нашей отрасли, умер, ушли компании производители софта и железа, огромное количество проектов закрыты или приостановлены. В течение первого месяца весны были отменены все рекламные компании и конкурсы на ближайший год, но мы все еще должны платить по счетам, это сервера, ПО, телефоны и подрядчики, несмотря на критическое сокращение штата, есть люди без которых существование ресурса невозможно.

Мы более четырех месяцев пытались найти выход из ситуации, но пожалуй сейчас пришло время обратиться за помощью к нашей аудитории, впервые за более чем 20 лет существования сайта.

На странице донатов вы сможете прочитать, какие шаги мы предпринимали, в частности безуспешную попытку попросить помощи у государства, на что пойдут переданные на поддержку деньги и что получат наши спонсоры, помимо невероятной благодарности от команды ресурса.

Поддержать нас можно здесь.

751 0 850 7
0
RENDER.RU