Информация для дизайнеров интерьера, архитекторов и декораторов

Интернет-магазин «Дизайн Склад», который продает дизайнерскую мебель и товары для дома: стулья и столы, шкафы и тумбы, диваны и кресла, освещение и текстиль, приглашает к сотрудничеству дизайнеров интерьера, декораторов, архитекторов и дизайн-студии.

вторая картинка к новости.jpeg

Автор изображения.


Что дает регистрация в партнерской программе:

Дополнительный доход за заказ. В отличие от обычного покупателя, партнерам «Дизайн Склад» платит партнерское вознаграждение.

Помощь в ведении заказа. Персональный менеджер будет сопровождать ваш заказ от заявки до доставки: подготовит договор, выставит счет, проследит за выплатой партнерского вознаграждения по программе.

Помощь в комплектации дизайн-проектов. Консультант подберет нужный товар по нашему каталогу или найдет аналогичную замену.

Услугу хранения мебели на нашем складе. Если ремонт еще не закончен, «Дизайн Склад» хранит заказ на складе столько, сколько потребуется.


Если вы регулярно ищете мебель и аксессуары для проектов, магазин «Дизайн Склад» станет надежным помощником:

третья картинка.png

Возможно у вас уже есть подрядчики, которые поставляют вам мебель для проектов, но вам нужно:

Больше выбора. «Дизайн Склад» имеет большой онлайн-каталог на 18 000 позиций. Если подходящий товар есть на другом сайте, партнер присылает нам на него ссылку и мы включаем позицию в свой каталог, расширяем ассортимент по запросу дизайнеров.

Более оперативная работа. «Дизайн Склад» выставляет счет по проекту день в день, личный менеджер всегда на связи в удобном для вас мессенджере.

Больше гарантий и меньше рисков. «Дизайн Склад» тщательно подбирает поставщиков, чтобы давать гарантию три года на все товары.

Цены ниже, но не в ущерб качеству. «Дизайн Склад» экономит на ненужном: шоу-румы, торговые площади, посредники, собственная служба доставки. За счет этого удается держать адекватную адекватные цены.

«Дизайн Склад» помогает дизайнерам зарабатывать больше и при этом экономить время и нервы. Чтобы получить доступ к партнерской программе «Дизайн Склад», заполните заявку на сайте.

На правах рекламы.

731 0 850 2
0
RENDER.RU