С Наступающим Новым 2020 Годом!

347132.jpeg

Друзья, редакция RENDER.RU хотела бы поздравить всех нас с наступающим Новым 2020 годом! Каким бы сложным не был предыдущий год, мы всегда с надеждой смотрим в год грядущий, надеемся, что он для всех нас будет исключительно положительным, светлым и принесет только приятные впечатления!

В этом году мы, как всегда, хотели бы адресовать свои пожелания не только вам, дорогие наши читатели, но и компаниям, работающим в индустрии, мы искренне желаем им интересных проектов, хороших бюджетов, много рабочих мест и доходов превышающих самые смелые ожидания. Вам, дорогие наши художники, по нашей доброй традиции, мы хотел бы пожелать хороших зарплат, вменяемых заказчиков, интересных проектов и, главное, достаточно времени на творчество "для себя".

Дорогие художники и художницы, спасибо, что были с нами в этом году, размещали свои работы, участвовали в конкурсах, вели блоги и наполняли этот сайт жизнью, мы желаем вам счастья в новом году! Редакция с 31 по 9 число будет находится на каникулах, новыми материалами сайт в это время наполняться не будет, но тех. поддержка будет работать, блоги публиковаться, модераторы и админы так же будут следить за сайтом, на первые рабочие дни мы уже заготовили для вас интересные статьи, а так же свежий номер Render Magazin, который получился особенно интересным. С Наступающим Новым Годом!

Команда RENDER.RU


Автор работы на превью Alex Lutai (Vispro)

817 0 850 16
20
2019-12-30
С Наступающим Коллеги!
2019-12-30
С наступающим!
2019-12-30
Угусь. С наступающим!
2019-12-30
Взаимно🙃😊🙃
2019-12-30
каждый год грустно от нового года, так же как от дня рождения, оно звучит как напоминание что скоро умирать и ничего с этим нельзя поделать. эхх. где найти древних эльфов, подземные белокаменные города сияющие светом кристаллов, поесть молодильных яблочек под обещание быть верным веганизму/вегетарианству, жить вечно молодым, вечно трезвым, чтоб лет 300 и выглядеть на 33 года. а то жалко же терять все свои наработки, столько труда в формирование своей личности и навыков, чтобы всё сожрала ненасытная луна в свете магнитных томографических реинкарнационных машин стирания памяти. зачем рождаться снова учась ходить, ведь душа так хочет творить.
2019-12-30
Чудесная иллюстрация) Всех с наступающим!
2019-12-30
Взаимно!😀
2019-12-30
Поднимаю бокал боярышника с шипучим аспирином ))) за вас и ваших родных! С наступающим всех!!!
2019-12-30
Всем !!!
2019-12-30
Спасибо ! С Наступающим !!)
2019-12-30
С Наступающим! Ура!
2019-12-31
Зашёл коментарии почитать.
2019-12-31
С наступающим!
2019-12-31
С наступающим комрады! Прочь мрачные мысли и думы, пусть каждый из нас найдёт то, чего ему не хватает для счастья! Главное всегда двигаться вперёд и иметь чёткую цель перед глазами, так пусть бокал шампанского и звон курантов, помогут всем нам, яснее увидеть заветную гавань!
2020-01-01
...не гавань, а путеводную звезду!
Мы рождены чтоб сказку сделать картинкой, а не забиться в укромную норку.
2020-01-01
так пусть бокал гранатового сока и спонтанное суточное голодание с последующим переходом на вегетарианство, помогут нам яснее увидеть картину мира, и действовать осознанно! не для личного тщеславия, не исполняя тлен в пассивной ведомости, а в благом служении на созидание человеческого духовного нравственного общества.
2020-01-02
Саня, пока есть здоровье возможность надо пить, курить и портить девок. В разумных пределах, конечно. А те у кого уже такой возможности нет, пусть не портят праздник остальным... это - некрасиво. Как говорил один известный драматург: "Если человек не пьёт и не курит, то невольно задумаешься - не сволочь ли он?".

Саня, будь человеком.
2020-01-02
Саня Ланеевтак пусть бокал гранатового сока и спонтанное суточное голодание с последующим переходом на вегетарианство, помогут нам яснее увидеть картину мира, и действовать осознанно! не для личного тщеславия, не исполняя тлен в пассивной ведомости, а в благом служении на созидание человеческого духовного нравственного общества.

Александр покидает нас на три дня, чтобы пересмотреть свои взгляды на агрессивную пропаганду веганства.
2020-01-05
Moderator
покидает за пропаганду веганства.
таков путь
2020-01-13
Гражданам, с адекватным восприятием праздников, данный коммент рекомендуется пролистать (просто не думаю, что он будет интересен).
Саня Ланеевкаждый год грустно от нового года, так же как от дня рождения, оно звучит как напоминание что скоро умирать и ничего с этим нельзя поделать.
Вот почти всю сознательную жизнь, рассуждал примерно в таком же ключе (сейчас стараюсь поменять отношение). Не суть важно, как к этому пришёл, но в конечном итоге сложилась идея, что отмечать нужно не цифры из календаря, а достижения. Вот только в реальности, можно так и не найти поводов. А главная суть и польза праздников, это их коммуникативные функции, и повод, желательно, должен быть положительный (что в конечном итоге, это даёт силы на деятельность). В общем, негативный настрой, в данном случае, это в каком-то смысле эгоизм. В крайнем случае, если других идей нет, можно мыслить на такой манер: "О, я дожил до 2020 года? Офигенно! Чего там новенького в мире, машины ещё не летают?".

P.S: Тех, кто по какой-то причине дочитал до этого места, поздравляю со Старым Новым 7529-м годом! (Если ничего не путаю)
RENDER.RU