Fresco 1.0 - релиз от Adobe

Fresco 1.0 - новый инструмент от Adobe, для рисования на iPad.

Данное приложение сочетает в себе эффекты традиционного рисования, управляемые искусственным интеллектом, работа с пиксельными и векторными кистями, что позволит создавать различные иллюстрации и концептуальные изображения.

1.jpg

Система Live Brushes в Fresco 1.0 использует Sensei - систему машинного обучения Adobe, для воссоздания поведения настоящих масляных и акварельных красок.
Adobe описывает данное п.о. как "копирование взаимодействия" пигмента с бумагой, имитирующее текстуру поверхности и свойства смешивания и высыхания красок.

1.jpg

Векторные, пиксельные или живые мазки хранятся на отдельных слоях в документе, которые возможно преобразовать в растровый слой.
Система слоёв также поддерживает группирование, маски слоёв и все те же режимы наложения, что и в Photoshop.
Взаимодействие с другим программным обеспечением достигается в Fresco поддержкой экспорта в формате PSD, PDF и PNG.
Больше информации о Fresco 1.0

495 0 850 1
4
2019-09-30
Щас бы платить подписку за сырой кусок кода. Браво Адоб!
2019-09-30
запустить приложение можно только после входа в учётную запись адоб, фейсбук или гугл... маразм крепчал
2019-09-30
Ребята, Адоб ориентируется на платёжеспособных юзеров, что вполне логично. Пока годовой финансовый отчёт будет радовать инвесторов курс будет удерживаться и по возможности усиливаться. Более глобальные стратегии могут игнорироваться за счёт скрытых рисков и поэтому развитие должно следовать простой стратегии - каждый шаг должен нести улучшения, даже если глобально это ведёт к краху. Не те масштабы для развития.

Действительно координальные изменения могут позволить себе на старте небольшие проекты, либо очень харизматичные личности которые могут заряжать инвесторов уверенностью в рискованных манёврах.

Именно поэтому люди, компании и империи должны гибнуть. Так работает развитие. Просто чем громче структура тем дольше держится и громче падает.

Что нам делать? Смотреть в сторону более свежих и перспективных.
2019-09-30
Andrej LogvinЧто нам делать? Смотреть в сторону более свежих и перспективных.
procreate за цену одного месяца подписки покупается навсегда, смотрю англоязычные комментарии, тоже самое пишут
RENDER.RU