Релиз Maverick Indie

Random Control представили новую версию недавно выпущенного Maveric Studio. Maveric Indie - версия рендера без специальных функций, нацеленная на CG художников. Maveric Indie можно использовать как инструмент, для создания презентационных материалов, детализированных моделей, скульптур и так далее.

substance_painter_thumbnail.jpg

Физически-корректный рендер балансирует между простотой использования и современных функций GPU рендеринга. Студия Maveric, разработанная создателем рендерера Arion RandomControl и запущенная ранее в этом году, представляет собой оптимизированный рендерер, предназначенный для визуализации и автоматизации визуализации.

substance_designer_thumbnail.jpg

Рабочий процесс представляет из себя drag-and-drop назначение PBR материалов, настройки освещения и рендер камеры, а также физически точный полностью спектральный рендеринг с встроенным шумоподавлением. Программное обеспечение основано на CUDA и поддерживает современные функции GPU рендеринга, такие, например, как рендеринг вне ядра.

zbrush_thumbnail-2.jpg

В Maverick Indie имеется также поддержка "импорта в один клик" для трёх ключевых инструментов DCC: Substance Painter, Substance Designer и ZBrush. В случае, если ассеты были созданы в Substance Designer, при импорте любой текстуры происходит автоматическое извлечение и настройка оставшихся текстур.

Indie Maverick Render - Google Chrome.jpg

Подробнее о релизе Maverick Indie на официальном сайте.

629 0 850 3
2
2019-09-12
Кто-нибудь пользуется?
2019-11-11
я
RENDER.RU